Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 07.11.2021

Эфир передачи от 07.11.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 07.11.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 07.11.2021Буквально недавно Татьяна стала матерью. В семье царит гармония и идиллия, вот только родственники очень боятся девушку и уверены в том, что ее кто-то «защищает». Поначалу никто даже подумать не мог, что Таня имеет отношение к смерти близких людей. Все дело в том, что пять лет назад девушка очень сильно поругалась со своим отчимом. Дошло даже до того, что он поднял на нее руку и выгнал из дома. После скандала мужчина отправился на работу, но домой так и не вернулся. Все дело в том, что он врезался на большой скорости в школьный автобус. К счастью, он был пустой и никто не пострадал. Однако удар пришелся на сторону, где сидел отчим Тани, и спустя три дня он умер.

После этого не стало и матери девушки. Лишь позже выяснилось, что накануне трагедии они сильно поругались. Когда же женщина отправилась в магазин, то ее на большой скорости сбила машина. Все были в шоке от происходящего, и Таня рассказала тете о том, что они поругались. Женщина не придала этому сильного значения, поскольку находилась в трауре. Однако испугались все в тот момент, когда Таня рассталась со своим первым возлюбленным. Молодой человек изменил ей с лучшей подругой и отметил, что готов жениться на другой. Таню это сильно разозлило и уже на следующий день молодой человек случайно выпал из окна.

Трагедия случилась и со вторым парнем девушки. После расставания он исчез при загадочных обстоятельствах. Тогда-то Таня поняла, что эти смерти могут быть связаны с ней. Вот только героиня признается, что никогда не проклинала близких людей и всегда старалась думать только о хорошем …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3.50 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|