Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 09.08.2020

Эфир передачи от 09.08.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 09.08.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 09.08.2020Около девяти лет назад в Кемерово произошла история, о которой многие никак не могут забыть. 17-летняя Аня рано утром отправилась на учебу, но домой так и не пришла. Ее друзья сообщили, что во время большой перемены девушка отправилась на улицу, чтобы встретиться с каким-то знакомым. После этого они ее больше не видели. Всех поразило такое поведение Ани, поскольку она была очень ответственной и никогда не пропускала занятия. Телефон девушки был выключен, поэтому родители сразу же обратились в полицию.

Поиски длились несколько дней, а после отцу Ани позвонил мужчина. Он сообщил о том, что девушка находится у них и потребовал 500 тысяч рублей. Эта сумма была очень большой, однако супругам все-таки удалось ее найти. Вот только сотрудники полиции сообщили, что в данном случае не стоит торопиться, поскольку похитители могут обманывать. Они догадывались, что девушка уже мертва, но старались отогнать от себя эти сомнения.

И вот спустя две недели на окраине леса было обнаружено тело Ани. Найти убийцу так и не удалось, поэтому родители не могут спать спокойно. Они решили обратиться за помощью к экстрасенсам, чтобы те дали хоть маленькую зацепку. За несколько минут до начала испытания Леонид Коновалов заявил о том, что в последнее время ему снятся очень странные сны. В них какая-то девушка постоянно говорит про резиновые сапоги.

Когда же экстрасенс рассказал об этом родителям Ани, то те отметили, что у нее был такой знакомый. Молодой человек постоянно ходил то в берцах, то в резиновых сапогах. По словам Леонида, Аня в тот день села к нему в машину. Вот только на заднем сидении находилось еще двое молодых парней, которые и предложили ее похитить.

Около недели девушка находилась в загородном доме и над ней постоянно издевались. По словам экстрасенса, умерла Аня от сильной боли. Вполне вероятно, что ее не только насиловали, но и резали ножом. Родители убитой предоставили несколько фотографий ее друзей. Но получится ли у экстрасенсов узнать, кто же на самом деле расправился с молодой красавицей? Смотрим:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|