Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 09.12.2017

Эфир передачи от 09.12.2017

e`kstrasensyi vedut rassledovanie 09 12 17 e1512831455426 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 09.12.2017Подмосковная деревня Грибаново. В одном из домов мужчины гибнут один за другим. Первый умер от удара отверткой по голове, следом умер отец Нины Ивановны от отравления спиртом, ее мать сбила машина. После этого дети разъехались из дома. Но вскоре один из сыновей вернулся в него жить. Он тоже погиб, в пожаре, разбушевавшемся в этом доме. Восстанавливать дом Нина Ивановна побоялась. Новый дом она построила в другом конце участка. Но и в нем семье Головых страшно, особенно по ночам. Елена Голунова и Анатолий Леденев будут помогать этой семье разобраться со страшащим их домом.

Анатолий первым примется за задание. Он начинает работать во дворе и подходит к цветнику. Вдруг ему становится плохо, он начинает задыхаться. Он чувствует, что был пожар, в котором погибли два человека. Они сидели играли в карты и пили, была там и женщина или несколько. Вдруг Анатолий видит веселого мужчину, который играет на гармони. Он погиб во время свадьбы. Его сначала спрятали за печку, догуляли свадьбу, а потом уже занялись умершим.

Леденев рассказал, что на участке, который занимает семья, есть портал, через который забирают души родственников. Сам же дедушка не виноват в этом. Он не хочет смертей. Он только винит их, что не отпели его вовремя. Закрывать портал до прихода Голуновой не решается.
Елена Голунова приходит на участок и начинает его сканировать. Вдруг она обращается к хозяйкам и говорит, что нельзя винить себя ни в чем. Наташа успела похоронить двух своих парней, один разбился на мотоцикле, а второй сам ушел из жизни после расставания с ней.

Самым пробемным местом Голунова называет все тот же цветник. Она видит и сгоревшего чеовека, и ударенную женщину, и человека, который держится за голову, а еще девочку, на которую тогда упала икона. Медицина тех лет не смогла спасти четырехлетнюю девочку. Затем Голунова видит погибшего на свадьбе дедушку. Она повторила слова своего коллеги Леденева. Но в отличие от него, Голунова, не теряя ни минуты, проводит обряд по закрытию портала.

Во второй части программы экстрасенсы помогут семье, в которой погибают дети. С разницей в год умерли семилетняя Юля, а затем двухлетний Ваня. Эксперты сказали, что в машине, где был Ванечка, загорелся воздух. Родители не готовы увидеть смерть еще одного из своих детей. Им на помощь придут Аза и Зулия Раджабова.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 2.50 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|