Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 11.11.2017

Эфир передачи от 11.11.2017

e`kstrasensyi vedut rassledovanie 11 11 17 e1510422282536 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 11.11.2017 Уже год Юля оплакивает своего мужа и пишет ему стихи и письма. Она мечта о простом женском счастье, и оно случилось. Но в день рождения дочери все оборвалось. Отец так и не поздравил дочь с днем рождения, именно в тот день он умер, его сердце остановилось в 45 лет.
Владимир – третий муж, которого похоронила Юлия. Каждый раз ее муж умирал вскоре после обретения счастья. «Черная вдова» или просто стечение обстоятельств. Дочь Юлии Екатерина обратилась к экстрасенсам за помощью. Историю Распутывают Елена Ясевич и Александр Литвин. Раньше в паре они не работали.
Первой с родственниками умершего Владимира встречается Елена Ясевич. Она не знает, что женщина считает себя, «черной вдовой». Провидица практически сразу начинает говорить о том, что в жизни Елены произошла смерть. Она читает информацию не с Юли, а с комнат. Она описывает его любимые запахи, его поведение, его любимые позы. Она с точностью описывает могилу Владимира. Ясевич предлагает поехать на кладбище и пообщаться с Владимиром там.

Ясновидящая описывает отношение умершего к супруге и к падчерице. Тут же Елена Ясевич определяет, что у Юлии погибли уже три мужа. Она называет ее женщиной-воином. О проклятьи речь не идет, говорит Елена. Она успокаивает женщину, что все ее мужья все равно умерли бы, даже если бы жили с другими женщинами.

Александр Литвин и сам попал под особую энергетику Юлии, о которой говорила ей Елена Ясевич. Из-за этого она панически боится заводить новые отношения. Литвин тоже говорит Юле о ее мощной и красивой энергетике. Он точно описывает развитие событий при знакомстве Юли с кем-то по работе. Он практически забыл, с чем пришла к нему Юля. Он стал сыпать комплименты из рога изобилия. Положительная энергетика Юли влияет и на мужчин вокруг нее, говорит Александр. Он видит причины смерти каждого из ее мужей.
Энергетика Юли помогала каждому из мужчин расти по карьере и финансово. Но все они были обречены. Александр Литвин тоже не видит вины женщины в том, что ее мужья непременно уходили из жизни, пожив с ней.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|