Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 14.04.2018

Эфир передачи от 14.04.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 14.04.2018 e1523724628634 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 14.04.2018Наталья хоронит одного за другим своих мужчин. Уже три раза она становилась вдовой, еще трое мужчин были с ней близки и тоже умерли. За это в поселке ее прозвали черной вдовой. Зираддин Рзаев и Виктория Райдос помогут женщине понять, почему так происходит. эти эксрасенсы никогда раньше не работали вмести и даже не встречались. Но им предстоит узнать есть ли здесь вина самой Натальи? А может во всем виноват букет искусственных грязных цветов, который ей вручила пьяная женщина во время первого бракосочетания?

Первая ее свадьба была 38 лет назад по большой любви. Свадьбу отмечали в квартире, Наташа вышла подышать на улицу, и вдруг, как из-под земли, выросла пьяная старушка с букетом. Она вручила букет Наташе, поздравила со свадьбой и будто растворилась за углом. Этот букет был не из новых цветов, цветы уже выгорели на солнце. Об этих цветах все как будто забыли до следующего дня, когда мама обнаружила их. Она буквально заставила Наталью сжечь букет пластиковых цветов. Через несколько лет брака Наталья стала вдовой. Ее муж не дожил до 30 лет.

Наталья старалась не думать о том букете, который в день свадьбы дала ей незнакомка, и скоро снова вышла замуж. Этот ее муж прожил с ней в браке 5 лет. Их снова разлучила смерть. С третьим мужем Наталья прожила дольше всех, но и он не смог противостоять смерти. Наталья снова стала вдовой.

Первым к Наталье и ее близким подошел Зираддин Рзаев. Он одну за другой описывает смерти, которые видит. Наталья подтверждает все их, но к ней эти смерти никак не относятся. Тогда экстрасенс просит Наталью дать руку, иначе ему придется перечислять все смерти в поселке. Держа Наталью за руку, он видит всех ее мужей и причины их смертей.

Вдруг экстрасенс говорит шокирующие вещи – букет незнакомки на свадьбе абсолютно никакого отношения не имеет ник смертям мужчин Натальи, ни к ее дальнейшей жизни. Причина, по его словам, в самой Наталье. Он вдруг видит связь с 13-ю могилами. Их ясновидящий хотел бы увидеть лично. Поехать на кладбище сговорились сразу после общения с Викторией Райдос.

Услышав вопрос Натальи, Виктория уточняет, стоит ли ради именно какого-то дня тревожить души умерших. Уверенность женщин не оставляет места сомнениям. Когда Виктория вызвала духов, она тоже видит, что цветы, подаренные незнакомкой в тот летний день, не влияли на судьбу мужчин Натальи. Она вводит в недуомению женщину, когда говорит, что Наталья похоронила шестерых мужчин, пусть и не все они были ее мужьями. Как и Зираддин Рзаев, Виктория намерена разбираться во всем уже на кладбище, где похоронены мужчины. Виктория уверена, что может быть и седьмой мужчина, которого Наталье придется похоронить.

На кладбище экстрасенсы договариваются работать поодиночке, хотя приехали вместе. И снова первым к расследованию приступает Зираддин. Он просит Наталью мысленно помогать ему искать могилы ее близких.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов: 3.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|