Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 14.07.2018

Эфир передачи от 14.07.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 14.07.2018 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 14.07.2018На программу за помощью обратилась Наталья. Уже трижды она стала вдовой. Все мужчины, которые связывали свою жизнь, давно мертвы. Началась история 38 лет назад в поселке Мелихово, когда Наталья праздновала свою первую свадьбу. Выходила она замуж за Евгения. У пары была сильная любовь, и весь поселок радовался их свадьбе. Кроме одной незнакомой женщины, которая в день празднования подарила Наташе букет искусственных цветов и пожелала счастливой семейной жизни.

Сначала девушка не обратила на это никакого внимания и с благодарностью приняла такой странный букет, и на протяжении всей свадьбы он находился в вазе недалеко от молодоженов. Однако спустя несколько лет семейной жизни, начали происходить странные вещи. Накануне известия о болезни мужа, у Наташи лопается обручальное кольцо. За жизнь Евгения боролись долго, но безуспешно.

Спустя время женщина встретила нового мужчину. Владимир был старше и сильно влюблен в Наталью. Однако через пять лет счастливого брака мужчина умирает. Третьим мужем Натальи был Николай. С ним она прожила больше всех, около 15 лет. Но и его она похоронила. Причем причина его смерти до сих пор неизвестна. Сейчас по Мелихово гуляют слухи, что Наталья проклята.
Уже на протяжении долгого времени женщина живет с сильной болью и винит себя в смерти любимых мужей. Каждый день она вспоминает тот странный подарок, и корит себя, что когда-то его приняла от незнакомки. Наталья очень боится, что это проклятье может перейти на судьбу любимой дочери Елены.

Действительно ли пластмассовый букет, подаренный так давно, смог испортить ей жизнь? Или все-таки причина кроется в другом? Помогут разобраться в этой мистической истории экстрасенсы Виктория Райдос и Зариддин Рзаев.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|