Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 15.12.2018

Эфир передачи от 15.12.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 15.12.2018 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 15.12.201827 января 2015 года случилась ужасная трагедия. Из окна многоэтажного дома выпала 12-летняя девочка. Следствием было установлено, что произошел несчастный случай. Якобы Лера стояла на подоконнике и фотографировалась. Однако была выдвинута и версия того, что девочка намеренно выпрыгнула из окна. Вот только ни родные, ни друзья Леры не верят в это. Ее мать Светлана рассказала о том, что их дочь была очень жизнерадостным ребенком. Она очень любила жизнь и своих родителей.

Лера вела свой дневник. В нем она записывала все то, что с ней произошло за день. Практически каждый день она отмечала то, что очень счастлива и все в жизни у нее хорошо. Неоднократно она хвасталась своему отцу Олегу, что ей очень везет в этой жизни. Друзья отметили, что Лера была очень доброй. Она всегда кормила бездомных животных и помогала одноклассникам по учебе. Мама погибшей отметила, что девочка всегда говорила, что ее подруги очень несчастливы в своих семьях. Сама же Лера выросла в любви и заботе.

Когда семья стала снимать квартиру в большом многоэтажном доме, то Лера сильно изменилась. Невзирая на то, что у девочки была своя просторная комната, о которой она так давно мечтала, Лера просила маму переехать обратно. Однако женщина ссылалась на то, что ребенок просто еще не привык, и не обращала внимания на эти просьбы. Когда она была на работе, то ей позвонила соседка и сообщила, что срочно нужно приехать домой, поскольку приключилась беда. Тогда Светлана еще не понимала в чем дело, а когда подошла к дому и увидела толпу, то у нее подкосились ноги. Она заметила, что на асфальте лежала ее дочь. Сейчас женщина с ужасом вспоминает тот день и понять не может, что же произошло с Лерой. В этот роковой день она была очень веселой и собиралась пойти к подружке в гости, но все случилось иначе.

На место трагедии отправился Александр Шепс и Виктория Райдос. Они уверены, что всему виной эта ужасная многоэтажка, которая унесла уже несколько жизней.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|