Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 16.06.2018

Эфир передачи от 16.06.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 16.06.2018 e1529305658983 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 16.06.2018Две сильнейших ясновидящих – Кажетта и Николь Кузнецова- сегодня попробуют раскрыть для Сергея Романова секрет его несчастий. Он живет один с сыном, хотя уже не один раз пытался завести отношения с женщинами, но каждый раз коррективы вносит смерть. Его самая первая любовь – Марина – прожила с ним вместе 4 года. Однажды он решила подвезти друзей на машине, но что-то произошло и женщина, потеряв управление, врезалась в дерево. Пассажиры остались живы, а Марина скончалась практически сразу. Эту потерю Сергей не мог пережить и мучился болью утраты около года.

Со временем боль утихла, и он смог снова познакомиться, с Татьяной. С ней отношения длились всего несколько месяцев, а затем снова трагедия. Снова автомобильная авария унесла ее жизнь.

Теперь Сергей стал задаваться вопросом, почему с ним так происходит, и почему его любимые женщины погибают. В этот период он встретил свою школьную любовь Светлану. Чувства вспыхнули с новой силой, и Сергей решился даже жениться. Вскоре родился Тимофей. Но и в этот раз счастье утекло сквозь пальцы – Светлана утонула, когда пошла с ребенком на речку. Тимофей сам позвонил отцу и сообщил, что мама утонула. Могут ли ясновидящие помочь этому отчаявшемуся найти свою суженную мужчине? Что они расскажут о его судьбе?

С первых же слов Николь Кузнецова описывает Сергея как очень желанного для всех женщин мужчину, крепкого и сильного. Она видит в нем охотника, который уже продал ружье, а Сергей поясняет, что он решился на такой поступок после того, как увидел глаза убитой им козы.

Собравшись и попросив свои магические атрибуты, Николь стала смотреть судьбу Сергея. Она увидела его сына, то что мальчика воспитывает бабушка и то, что мама погибла нелепой смертью. Оказывается, Светлана бросилась спасать тонущего сына, не умея плавать. Это и сгубило ее. Но почему так происходит в жизни Сергея, что дорогие его сердцу женщины уходят от него в мир иной, и что скажет Николь о его будущем?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|