Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 17.02.2019

Эфир передачи от 17.02.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 17.02.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 17.02.2019За помощью к сильнейшим экстрасенсам обратилась Любовь Савина. Женщина рассказала о том, что ее жизнь превратилась в ад и теперь она боится одна ночевать дома. Подруги Любы и вовсе боятся приходить к ней в гости, так как их «словно сильной оттуда кто-то выгоняет». Все детство героиня нашей программы прожила в этой квартире. Она и раньше замечала то, что творится что-то неладное, однако в силу своего возраста многое не понимала.

Со временем она перестала слышать различные звуки и шаги, и все стало хорошо. Когда же Люба вышла замуж, то она переехать жить к своему супругу, а три года назад было принято решение сделать в квартире капитальный ремонт и переехать туда. Любовь уже забыла о том, что раньше ее кто-то пугал, но после рождения третьего ребенка все начало повторяться. Ночью она слышала, как кто-то кричит, и иногда хлопает дверьми. Нередко было такое, что она слышала музыку в соседней комнате, в которой никого не было.

Однажды Люба со своей сестрой Лариса сидела на кухне и пила кофе. Было уже очень поздно, как вдруг, женщины увидели тень человека, который пошел в детскую комнату. Буквально через минуту начал плакать ребенок. Любовь очень испугалась, вот только в квартире кроме них никого не было. На данный момент ее муж находится в Москве, поэтому женщина очень боится оставаться одна в этой квартире с детьми. Любовь рассказала, что у нее всегда складывается ощущение, словно кто-то стоит сзади и дышит ей в спину.

Сначала женщина сама пыталась бороться с этой проблемой. Она пригласила в гости Батюшку и осветила все комнаты. Вот только кошмар не прекратился. Каждый день в квартире что-то падало, и кто-то выключал свет. Любовь думала, что имеются проблемы с проводкой, вот только супруг сказал, что все поменяно и такого не может быть. Любовь очень просила о том, чтобы к ней в гости приехал Александр Шепс и Виктория Райдес.

Когда же экстрасенсы вошли в квартиру, то они сразу заявили о том, что здесь есть кто-то чужой. Виктории было некомфортно находиться в некоторых комнатах и всегда ее тянуло к одной из тумбочек. Кто же поселился в доме многодетной матери? И сможет ли понять Любовь, перед кем она провинилась? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4.50 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|