Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 20.01.2018

Эфир передачи от 20.01.2018

E`kstrasensyi vedut rassedovanie. Vyipusk ot 20 01 2018 e1516465593549 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 20.01.2018В Калининградской области в старинном замке Шаакен происходят странные вещи, которые пугают местных обитателей. Эти стены видели крестовые походы и слышали звуки сражений, песни трубадуров и шепот монашеских молитв. В прошлом столетии замок был заброшен. Но люди, которые здесь работают, слышат шаги, звон мечей. Современные технические средства начинают выходить из строя практически сразу. Новые люди чувствуют необъяснимые действия, например, толчки в спину, хотя здесь точно никого нет. Это не распространяется на маленьких детей – их местное привидение развлекает и не дает скучать. После реставрации одного из корпусов замка случился сильный пожар, в котором за несколько часов выгорело все.

Незадолго до этого активизировался колодец. Из него стали доноситься странные скрежещущие звуки. Люди заглядывали внутрь колодца, спускались в него, но так никого и ничего не нашли. Найти причины видений и странных звуков в замке приехали Джулия Ванг и Александр Шепс.

Каждый из этих экстрасенсов побеждал в своем сезоне, теперь им предстоит поработать вдвоем. Первым обследовать замок выпало Александру. Но съемки встали под угрозу – камеры съемочной группы ломались одна за другой. Когда наконец можно было начинать съемку, кроме зевак, экстрасенса встретили местные коты. Александр практически сразу заявляет, что он уже видел какого-то духа из местных.

Когда же он начал видеть мертвых людей, стоящих здесь, Александр выхвати из толпы сначала девушку, чей дед был ля нее как мама, а затем мужчину, который растил свою внучку после гибели дочери. Через какое-то время он увидел силуэт девушки в светлой одежде. Местные знали что-то о девушке Магде, которую несколько веков назад из-за людской молвы замуровали в стену замка. Они полагают, что именно ее силуэт периодически является людям.

Но кого увидит медиум? А он говорит, что девушка умерла своей смертью. Она умерла лет 500 назад и, по словам медиума, лечила людей. Тогда люди вспомнили, что действительно была в Средние века целительница. Она была доброй, но почему тогда сейчас здесь происходят страшные вещи. Вдруг Александр увидел в газах одного из мужчин что-то, что заставило его идти в подземелье замка. Все оказались в комнате с колодцем, из которого раньше доносились звуки.

Как только Александр зажег свечу, пришел черный кот, затем ящерица и гигантский слизень. Теперь медиум чувствовал присутствие какого-то призрака, но не мог понять, что там. Александр просил позвать Джулию.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов: 4.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|