Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 21.07.2018

Эфир передачи от 21.07.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 21.07.2018 e1532331991458 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 21.07.2018В разрешении своих бытовых проблем люди продолжают обращаться за помощью к экстрасенсам. Именно эти люди способны помочь, уверены наши герои. Вот и в этот раз за помощь пришла Елена, чья личная жизнь никак не складывается. Она пять раз была замужем, но так и не может называть себя счастливой женщиной. Елена предстанет со своими проблемами перед Зираддином Рзаевым и Еленой Голуновой. Другая семья обратится за помощью двух сильнейших – Зулии Раджабовой и Надежды Шевченко. По ощущениям семьи, они вымирают по непонятной причине. Что расскажут потерявшим надежду людям экстрасенсы? Что они увидят в череде событий, которая привела к ним за помощью?

Елена выходила замуж пять раз. Далеко не у каждой женщины за плечами такой опыт. Казалось бы, она теперь точно нашла свое счастье. Но нет! Елена снова одинока и даже не надеется наладить свою личную жизнь. Она уверена, что в этом ей мешает что-то потустороннее.

Самый первый брак Елены был в возрасте 19 лет, еще в студенческие годы. Тогда замуж она вышла за Василия. Жили молодые у его родителей, но Елене не доверяли. У нее даже ключей от дома не было. Она всегда должна была ждать под дверью, пока кто-то не вернется домой. Этот брак длился три месяца.

Второго мужа звали Алексей. С ним Елена не просто завела семью, но и осталась в друзьях на долгие годы. Даже сейчас Алексей пришел на съемки вместе с Еленой. Этот союз тоже был недолгим – всего пять лет, но отношения после развода остались теплыми. Алексей пытался вернуться к Елене и уходил к ней от второй жены, но снова уходил от Елены.

Третий ее муж буквально украл Елену и привез в ЗАГС. Так же стремительно распались и их отношения, всего через пару месяцев.

Еще один муж оказался любителем поспать. Если есть проблема в жизни, он предпочитал ее переспать и давал Елене уроки на эту тему.

Поняв после четвертого развода, что семья не для нее, Елена уже и не мечтала об отношениях, просто жила спокойной размеренной жизнью одиночки. Но планы нарушил темпераментный итальянец Сальваторе. Он встретил Елену в России спешно увез в Италию. А там оказался домашним тираном, который не позволял жене красиво одеваться, смотреть хоть на кого-то и постоянно ревновал. Через пару лет Елена уехала из Италии и снова осталась одна. Неужели все эти расставания неспроста и виной всему мистика?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|