Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 21.11.2021

Эфир передачи от 21.11.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 21.11.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 21.11.2021За помощью обратилась убитая горем женщина, которая в пожаре потеряла двух детей. В поселке многие уверены в том, что дом, где жила Мага, проклят, поскольку три года назад там так же случился пожар, вот только умерла вся семья. Редакторам нашей программы Мага рассказала, что купили они этот дом у знакомых, причем знали, что произошло с прошлыми хозяевами. После ремонта семья туда переехала, и дети были очень довольны, поскольку у каждого появилась своя комната.

И вот 1 января супруг уехал в соседний город к родственникам, а женщина осталась с детьми дома. В связи с тем, что Максим был еще совсем маленький, то Мага взяла его к себе в комнату, а вот Сережа и Наташа спали на втором этаже. Оказывается, что дети проснулись пораньше и решили самостоятельно приготовить завтрак. Они начали играться со спичками, и случайно зажглась штора. В связи с тем, что ребята не знали, как правильно поступить, они открыли окно, и пламя распространилось еще быстрее. Мага рассказала, что проснулась от взрыва микроволновки. Когда же она почувствовала резкий запах дыма, то попыталась подняться на второй этаж, вот только пламя уже было очень сильное.

Женщина дважды пыталась спасти детей, но все попытки оказались безуспешными. Пожарные приехали слишком поздно, ведь пламя уже перешло на первый этаж. Сейчас же на месте дома лишь черные угли, которые напоминают супругам о том, что произошло в то роковое утро. Мага уверена, что случилась эта трагедия неспроста и хочет разобраться – действительно ли дом проклят. Помимо этого супруги предполагают, что на них могли навести порчу родственники мужа, поскольку накануне между ними произошел конфликт. Но так ли это?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|