Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 24.02.2019

Эфир передачи от 24.02.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 24.02.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 24.02.2019За помощью к сильнейшим экстрасенсам обратился Сергей Романов. Мужчина рассказал о том, что сейчас вынужден сам воспитывать сына и что в личной жизни ему совсем не везет. Сергей трижды был женат, вот только все его возлюбленные умирали спустя год совместной жизни. Мужчина не может понять, в чем основная проблема, поэтому и просит Николь Кузнецову и Кажетту ему помочь.

Самой первой возлюбленной Сергея была Марина. Встречались они около трех лет, а после стали жить. Возвращаясь со дня рождения, мужчина не справился с управлением и врезался в дерево. На тот момент в автомобиле было еще несколько человек, вот только весь удар пришелся на сторону, где сидела Марина. Скончалась девушка до приезда скорой помощи. Около года Сергей винил себя в смерти любимого человека и не мог прийти в себя.

Спустя время он стал приходить в себя, и в его жизни появилась Татьяна. Продлились эти отношения около года, а после вновь случилась автомобильная авария, которая и унесла ее жизнь. После этого случая Сергей стал задумываться над тем, что его кто-то проклял. Уже через несколько месяцев он встретился со Светланой. Женщина была его школьной любовью, и бывшие возлюбленные вновь решили попробовать. Сергей со Светланой сыграл свадьбу, и та даже родила ему сына. Вот только уже через год женщина утонула. После этого случая герой ни с кем не знакомился и очень боится начинать новые отношения.

Первой к Сергею вышла Николь Кузнецова. Она рассказала о том, что Сергей очень харизматичный и преданный мужчина. О нем мечтало много женщин, вот только тот никогда не обращал на это внимание. Раньше Сергей был охотником, но в одночасье отказался от этого занятия. Экстрасенс рассказала о том, что Светлана умерла очень нелепой смертью. Все дело в том, что она решила спасти своего сына, который тонул. Вот только сама она не умела плавать. Так почему же все любимые женщины Сергея ушли из жизни? И что ждет впереди нашего героя? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|