Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 24.03.2018

Эфир передачи от 24.03.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 24.03.2018 1 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 24.03.2018В аварии под Курском погибли три человека. Кирилл всегда был центром компании, он все подхватывал всем увлекался. Окружающие помнят его исключительно добрым человеком. Он успел жениться и родить дочь. Мама до сих пор не может расстаться с фотографиями сына, так ей легче.
Кирилла не стало в 2015 году. Тогда он вместе с тестем поехал за родниковой водой для маленькой дочери. Жена Кирилла забила тревогу, когда они слишком долго не возвращались. Войдя в интернет, женщина нашла информацию о какой-то аварии с похожей машиной. Когда мама позвонила в службу спасателей 112, дежурный сообщил, их родных больше нет.

Следователи по данной аварии описали все так будто Кирилл выехал на встречную полосу, не справившись с машиной на заснеженной дороге. Но друзьям погибшего удалось найти свидетеля, машина которого тогда была припаркована на обочине. Он рассказал, что все столкнувшиеся автомобили ехали в одном направлении. Две из них обгоняли друг друга, как вдруг одну начало заносить. Одна вылетела на обочину в припаркованную машину, а вторая – в машину Кирилла. С тех пор семья пытается доказать, что вины погибшего Кирилла в аварии не было. Помочь они пригласили Александра Шепса и Викторию Райдос.

Виктория первой приезжает в Курск. Они, оказывается, виделись раньше и Марина дарила Виктории подушки-буквы для дочери Вари. Редакторы об этом не знали, иначе они бы пригласили другого экстрасенса. Но по настоянию матери Кирилла испытание для Виктории продолжается.

Она долго не может зажечь свечу и уже готова отказаться сама от участия, как на помощь ей приходит съемочная группа, и свеча, наконец зажжена. Виктория говорит, что видит четверых погибших, это трое молодых парней и девушка. Они погибли всего несколько месяцев назад. Местные подтверждают, что такая авария была. А экстрасенс уже видит еще много других аварий. Она сравнивает место, на котором стоит, с мясорубкой, в которой в аварии попадают 3-4 машины сразу.

Вдруг Виктория описывает пожилую женщину, которая оказалась в одной из тех машин Светлану. Потом она переключается на другую машину и видит тестя Кирилла и его самого. Виктория точно описывает последние минуты жизни Кирилла, она видит, что врачи скорой просто не оказали ему вовремя помощь. Парня можно было спасти. Но в то же время Виктория говорит о неотвратимости смерти Кирилла. Она намерена найти истинную причину этой смерти.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (7 голосов: 2.86 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|