Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 27.01.2018

Эфир передачи от 27.01.2018

E`kstrasensyi vedut rassedovanie. Vyipusk ot 27 01 2018 e1517084266104 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 27.01.2018Яна была не совсем обычной девушкой. Она едва ли не единственная в команде взрослых спортсменов борцов, остальные – мужчины. Яна занималась сразу несколькими стилями борьбы, грэпплинг, муай-тай, и ей не было равных. Она всегда занимала призовые места. Она стремилась быть лучшей. В родном Нарофоминске она была звездой. Когда Яну провожали в последний путь, в городе пришлось перекрывать движение. Однажды она ехала со знакомым в машине. Недалеко от родного города он не справился с машиной на мокром асфальте, и они вылетели в кювет. В результате той аварии Яны не стало. Родители до сих пор ждут, что она вот-вот вернется домой.

Немного отпустив боль утраты, они стали вспоминать, что авария стала стечением нескольких необычных обстоятельств: это произошло на 13-ом километре дороги в 4 часа утра четвертого числа четвертого месяца погибли четыре человека. Все серебро после ее смерти почернело. Это еще больше насторожило родителей девушки.

В очередной беседе с подругами дочери Анна и Сергей выяснили, что их дочь была проклята около года назад. Яна встречалась с парнем, который ради нее ушел от своей гражданской жены. Совсем скоро, примерно через две недели после того, как он ушел к Яне, парень умер из-за проблем со здоровьем. Через время Яна сходила на могилку любимого, чтобы положить цветы и побыть с ним, но тут появилась та, у которой Яна увела мужчину. В сердцах женщина прокляла обидчицу и пожелала ей скорой смерти. Эти слова напугали Яну и ее подругу, а через полгода Яна действительно погибло. Подруга Яны Даша, боясь за свою жизнь, обратись за помощью к экстрасенсам. Ее окажут сразу три сильных ведьмы – Елена Ясевич, Мерилин Керро и Илона Новоселова. До сих пор они никогда не работали вместе.

Первой на место катастрофы выехала Елена Ясевич. На трассе ее встречают родные Яны, ее подруга Даша и мама еще одной девушки, погибшей в той же аварии. Но подготовившись к работе и взяв фотографию Яны, ясновидящая роняет свой меч, который треснул пополам едва коснувшись земли. Елена видит в этом плохой знак. Тем не менее, экстрасенс описывает энергию Яны и ее характер настолько точно, что поражает родителей. Она видит грубый шрам от аппендицита, наколки на руках девушки и противоборствующие мужскую и женскую энергии. Видит экстрасенс и то, что девушка занималась активным мужским спортом. Но скажет ли Елена Ясевич прояснить картину смерти Яны?

Она описывает аварию очень жутко, говоря, что машина двигалась на большой скорости, около 120 км/ч, а после удара все развалилось в разные стороны. Люди, по ее словам, как будто просто вывалились на землю. Она видит и то, что за рулем была не Яна, а водитель был пьян. Родители настаивают на совпадениях, которые были ими замечены. Ясевич раскладывает свое полотно и понимает, что из всех в машине только на Яне было проклятье, но виновата не бывшая супруга Яниного ухажера. Эта информация всех обескураживает.

Когда Мериллин Керро появляется на трассе, родные снова задают свой вопрос. Эстонская ведьма долго не может почувствовать Яну на месте, а только какого-то парня. Оказывается, что на том месте, где она стояла, действительно лежал погибший парень. Она переходит с места на место и точно описывает, кто там лежал. Немного еще посмотрев, Мерри понимает, что энергетика могилы Яны черная, но понять причину не может. И снова родители слышат, что все, кто находился в машине в то утро, погибли из-за Яны, если бы не она они бы все выжили. Она просит съездить на кладбище, чтобы разобраться. Но даже проведя обряд, колдунья так и не увидела ничего. Она понимает, что проклятье есть на смерть. Но было оно три года назад и совсем не от той женщины, на которую думали родители. А вот снимать проклятье она не берется.

Илона Новоселова по просьбе родителей приезжает сразу на кладбище, но она не соглашается подходить к могиле Яны прежде, чем преподнесет дары. Илона почти сразу видит ухажеров Яны, которые не дождались от нее взаимности. Даже родители не знали, что столько ребят пытались добиться ее. Илона подтверждает слова своих коллег о проклятии на Яне. Она тоже говорит, что проклятье наслано три года назад. Проклятье оказывается настолько сильным, что Илона просит помощи у двух других экстрасенсов, чтобы его снять. Но согласятся ли они?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|