Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 28.07.2018

Эфир передачи от 28.07.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 28.07.2018 e1532938625291 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 28.07.2018Сергей вот уже много лет живет только с сыном Тимофеем, в их доме идеальный порядок, как будто всеми домашними делами занимается заботливая хозяйка, но ее в доме нет. Первая любовь Марина практически сразу огласилась жить с Сергеем вместе. Они провели вместе 4 года. А потом она однажды согласилась отвезти друзей на машине. Из троих, находившихся в машине, погибла только Марина. Около года Сергей не мог даже думать ни о чем. Когда его сердце немного оттаяло, он познакомился с Татьяной. Но она так же разбилась в аварии, всего через несколько месяцев их знакомства. Эта смерть навела его на мысли о том, что смерть ходит за ним по пятам и преследует всех его любимых женщин.

Так прошло еще какое-то время, пока Сергей не встретил Светлану – свою школьную любовь. Их отношения развивались стремительно. Сергей даже решился заключить брак, впервые в жизни. Вскоре Светлана родила Сергею сына Тимофея. Когда мальчик подрос, он с матерью ходил на речку.

Однажды они так же ушли купаться, но домой вернулся только Тимофей. Он позвонил отцу и взволнованный сообщил, что мама утонула. Оказалось, что Тима тонул, а мама, даже не умея плавать, не задумываясь бросилась его спасать. Мальчик спасся, а Светлана больше на берег не вышла.

Сегодня он просто боится вновь стать вдовцом. Он и не думает о новых отношениях, но ему всего 43 года, и жизнь еще не остановилась.

Что расскажут Николь Кузнецова и Кажетта 43-летнему Сергею, который каждый раз теряет своих любимых женщин. Его избранницы то разбиваются на трассе, то тонут. Он в буквальном смысле боится новых отношений. Что увидят сильнейшие ясновидящие в судьбе Сергея и подтвердят ли его опасения о злом роке и мистических совпадениях в его потерях?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|