Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 29.11.2020

Эфир передачи от 29.11.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 29.11.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 29.11.2020За помощью к экстрасенсам обратились супруги Захаровы. Все дело в том, что они боятся оставаться с ночевкой на своей даче. Этот участок достался главу семейства по наследству. На протяжении года они туда не приезжали, а после решили заняться огородом и сделать ремонт. В первую же ночь младшая дочь проснулась от того, что около ее кровати кто-то стоял. Девочка увидела черный силуэт маленького роста и сразу рассказала об этом родителям. Вот только в рассказы ребенка никто не поверил.

Спустя пару дней и Галина Прокофьева увидела тени призраков. Поначалу она подумала, что ей показалось, но позже точно такие же тени она увидела в другой комнате. Женщина уверена, что в доме кто-то живет. И все бы ничего, вот только нечисть хочет избавиться от жильцов дома. Однажды младшая дочь вешала тюль на окне. Неожиданно ее кто-то толкнул, и девушка упала со второго этажа.

Тогда Захаровы перестали оставаться с ночевкой на даче и приезжают туда лишь на день. Им очень нравится проводить все праздники на природе, поэтому в огороде у них стоит мангал и беседка. Галина призналась, что очень неудобно после каждого застолья возвращаться в город, но в доме они боятся спать. Неоднократно было такое, что сидя в огороде, они видели, как по коридорам кто-то ходит.

Расследованием этого странного дела будут заниматься Новоселова, Голунова и Керро. У них уже есть опыт работы с нечистью, поэтому они с радостью готовы помочь супругам Захаровым. Когда же Керро вошла в дом, то у нее ухудшилось самочувствие. Она отметила, что все комнаты очень черные. Вот только что это значит? И смогут ли экстрасенсы понять, кто живет в этом доме? Смотрим:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|