Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 30.06.2018

Эфир передачи от 30.06.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 30.06.2018 e1530774227864 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 30.06.2018В каждом сезоне нашего проекта происходят мистические истории. Некоторые из них застают врасплох и самих экстрасенсов, и тех, кто окажется рядом с ними в токай момент. За время съемок проекта мы увидели даже дуэль экстрасенса с призраком. В другой битве сошлись Джулия Ванг и Александр Шепс. В общем, в этом выпуске все то, что заслуживает называться самым мистическим.

В одном из эпизодов битвы сильнейших съемочная группа направлялась в Стерлитамак, где люди жаловались, что им что-то не дает спокойно жить в собственной квартире. Жители многоквартирного дома один за другим проигрывали бой со смертью, другие решались сами наложить на себя руки.

Но мистика творила не только в квартире написавшей в программу семьи. Сами экстрасенсы в аэропорту перед вылетом будто попали под чье-то влияние, с ними то и дело что-то происходило. Маленькая видеокамера, которая каждый раз снимает экстрасенсов в аэропорту, внезапно отказала. Вслед за этим Мэрилин, которая направлялась в Стерлитамак вместе с Александром Шепсом, упала и разбила себе колено. Как только она оправилась от шока, камера снова заработала сама по себе.

Но хандрила в тот день не только маленькая камера. С камерой, на которую обычно снимаются все выпуски, тоже происходило что-то неладное. Уже по прибытии в город она внезапно загорелась прямо в сумке. Камерой в тот момент никто не пользовался, а батарея камеры была отсоединена от нее. Понять причину такого возгорания никто так и не смог, камера была исправна перед выездом на съемки.
Какая-то неведомая сила препятствовала съемкам во всю свою мощь. Выяснилось, что местные коллеги-телевизионщики не смогут помочь и предоставить камеру, у них не оказалось ни одной свободной.

Но история на этом не закончилась. Мэри и Александр наконец добрались до жуткой квартиры. Они сразу поняли, что спокойно здесь жить никто не может. Но понять причину сразу было невозможно ни для одного из них. Им пришлось долго ходить по всему дому и его подвалу, найти невероятные жуткие вещи, под власть которых едва не попали сами.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|