Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 30.12.2017

Эфир передачи от 30.12.2017

e`kstrasensyi vedut rassledovanie 30 12 17 e1514663749558 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 30.12.2017В Стерлитамаке в одной из квартир на окраине города потусторонние явления мешают жить хозяевам. Два экстрасенса направляются к хозяевам квартиры, чтобы разгадать тайну их жилья. Сегодня это Александр Шепс и Мерилин Керро.
Когда 10 лет назад семья купила эту трехкомнатную квартиру, их счастью не было пределов. Но однажды соседка спросила, освятили ли они квартиру. Ольга стала интересоваться, почему это нужно сделать, и узнала, что в течение нескольких лет один за другим погибли все члены семьи, жившей в этих стенах. Ольга была в шоке. Но муж ее не поддержал. Он посчитал, что такое стечение обстоятельств могло случиться с любой семьей.

Через два месяца после переезда умерла мать Юрия, а еще через месяц – его брат. Теперь Юрий и сам был готов верить во что угодно. Но совсем скоро едва не погибли и они – на огне осталась кастрюля с молоком, а домочадцы все уснули. С тех пор Ольгу преследует неисчезающая тревога за детей. Недавно к ней присоединилось ощущение, что кто-то заставляет ее совершить суицид.

Кроме самих хозяев, экстрасенсов встречала толпа соседей и зрителей.
Александр просит стакан воды и просит разрешения перемещаться по квартире. Он практически сразу понимает, что в семье четверо детей, что у младшего на днях день рождения, а у старшего – проблемы со зрением. Встретившись в кухне с котом, Александр решил посмотреть его глазами. Первой он увидел их черную собаку, которую сбил поезд. Затем медиум видит трех мертвых, которые имеют отношение к семье. Он видит умерших маму и брата Юрия.

Выйдя на балкон, Александр почувствовал, что нечто толкало Ольгу выбросить ребенка. Она сама впервые призналась своим близким, что это действительно было. Но вскоре Александр смог увидеть души тех, кто жил в этой квартире раньше. Он дает заключение о том, что квартира очень плохая и выбегает в подъезд.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|