Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон. Выпуск 3 от 28.01.2015

Эфир передачи от 28 января 2015

35 Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон. Выпуск 3 от 28.01.2015 Странный случай произошел на Рождество. Следственные органы сказали, что это был несчастный случай, но родные и друзья парня не верят в это. Они считают, что парень был избит, а потом брошен на дорогу под колеса машин. Анастасия Окушко на данный момент проживает в Германии, она редко бывает в родной Украине, но она решила обратиться на программу, чтобы понять, что случилось с ее братом. Максим погиб при очень странных обстоятельствах. Он найден был на дороге, он попал под машину, а потом умер в реанимации. Милиция странного в этом ничего не видит. Парня врачи не спасли, он был в тяжелом состоянии. Но так ли все было на самом деле?

Экстрасенсы побывают на перекрестке, где им страшно, там много не своих смертей, там просто запах смерти. Алена Курилова, а также Дмитрий Дульский будут это дело расследовать, именно они откликнулись на призыв о помощи. Место, где погиб парень, вполне можно назвать настоящим могильником, это место притягивает несчастные случаи, это жуткое место. Было точно установлено экстрасенсами, что на парня в ту ночь наехала какая-то машина. Но был до этого конфликт. Экстрасенсы шаг за шагом это дело расследовали, информацию они собирали по крупицам, они старались в точности представить себе картину того вечера. Был конфликт, некая ссора. У друга Максима кто-то отобрал мобильный телефон.

После того случая Максим договорился с теми людьми встретиться на этом месте, чтобы поговорить. Он хотел помочь другу вернуть телефон. Но так случилось, что когда парни стояли и ждали тех людей, водитель будто не совладал с собой, он не тормозил, а наехал на парней, это была некая мистическая сила, на скорости водитель сбил ребят. Друг Максима не сильно пострадал, а Максим оказался в реанимации. Экстрасенсы на проекте даже смогли пообщаться с самим Максимом его душа пришла в образе голубя. Голубь возле экстрасенсов чертил будто круг, это было не так просто все. Алена и Дмитрий не могли понять, что происходит, им казалось, что кто-то еще рядом ждет их помощи. Тогда экстрасенсы решили зайти в дом рядом, они узнали, что там очень много было разных смертей.

В доме экстрасенсы даже видели некую старушку, она была без головы. Им стало жутко, Алена даже во время этого расследования потеряла сознание. Стало ясно, что много лет назад тут женщина зарезала старушку. Тогда старушка просто приняла женщину жить к себе, а так расплатилась с ней таким образом. Жестокое преступление ясновидящие увидели в деталях. Увидела Алена и еще один случай, мужчина выпил кислоту, все сгорело у него внутри. Были зарубленные топором и те, кто повесились.

Потом случилось странное, к экстрасенсам на месте трагедии явилась душа, она и поведала им о всех тайнах, которые тут происходят. Алена и Дмитрий начали рисовать некий конверт, они рисовали этот конверт на карте, а потом всех поразило то, что они увидели. Вершины конверта – это были некие точки, где погибало очень много людей. Речь шла о том, что это был Бабий яр, во время войны тут многих расстреливали. На вершинах конверта оказались кладбища и место, где погиб Максим и другие люди. Анастасия смогла получить ответ на вопрос, почему ее брат погиб именно на Рождество. Всем пришедшим на испытание экстрасенсы сделали защиту.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|