Следствие ведут экстрасенсы от 19.06.2014

Драка в селе

31 300x185 Следствие ведут экстрасенсы от 19.06.2014Одна семья просит помощи у экстрасенсов. Вызвались помочь людям Илона Калдре и Сергей Колесниченко. Сына этих людей, которого они растили 25 лет, обвинили в убийстве и закрыли. В селе никто не верит в виновность парня. Помогут ли семье экстрасенсы. У Александры все было хорошо, парень собирался жениться, у него была любимая девушка. В один день он пропал и не появлялся в течение недели. Что пережила семья парня, страшно даже себе представить.

Оказалось, что Александр и его односельчанин оказались закрыты в милиции. Они якобы избили парня, отбили у него селезенку. Парень погиб от полученных травм. Александра обвинили, что он скрывается от следствия. Сказали, что Саша не работает, он работает на предприятии. Родные привезли все справки, что парень имеет прописку, что он работает, что не скрывается от правоохранительных органов. Драка произошла за два года до того, как парня обвинили в этом. Уже 4 года Саша сидит в СИЗО. Родные уверены, что это все сфабриковано. Мать писала в генеральную прокуратуру, во все вышестоящие органы.

Суд вынес парню приговор, он признан, что в группе других лиц наносил телесные повреждения молодому человеку. Приговорили Сашу к 7 годам лишения свободы. Произошла драка в клубе соседнего села, куда ездила отдыхать вся молодежь из окрестностей. Один парень в клубе начал цепляться к девушкам из другого села. Завязалась драка, тому парню были нанесены тяжелые травмы. Александр же утверждает, что такого числа в том клубе не был и никогда не видел погибшего парня. У матери одна надежда на экстрасенсов.

Илона начала работать с фотографией парня по интернету еще у себя дома. Она сразу определила, что парень закрыт в тюрьме. Илона попросила, чтобы Сергей Колесниченко оказал ей помощь. Ясновидящие встретились в Харькове. Родные парня отметили, что они за справедливость и готовы услышать любую правду. Оказалось, что пострадавший парень обратился к врачу лишь через много дней, а он умер через полгода. Участник драки уверяет, что по времени Саша в той драке не мог участвовать. Экстрасенсы сразу отметили, что умер парень через полгода после драки. Мать погибшего парня связала его гибель с дракой, которая была за полгода до этого. Сергей отметил, что парень не виноват напрямую. Сергей провел ритуал с заговоренной куклой. Он обратился к духам. Кукла загорелась. Такое редко происходит у экстрасенса. Саша пострадал, так как есть проклятие на роде. Он не виновен, многие родственники оказываются в тюрьме. Подобная ситуация была и у отца Александра, его обвинили в хулиганстве. Первый муж Людмилы тоже сидел в тюрьме.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|