Следствие ведут экстрасенсы от 23.06.2014

40 Следствие ведут экстрасенсы от 23.06.2014 На теле 27-летнего Романа начали появляться странные знаки. Был крест, заключенный в круг. А через два месяца парень умер, он повесился. Экстрасенсы уверены, что парень сделал это не по своему желанию, они видят магию. Девушка сделала приворот. Почувствовали энергетику черной вдовы. Увидели экстрасенсы и погибшую молодую девушку. Расскажут сегодня экстрасенсы о том, что никто не знал. В 2013 году жители села Дмитровка в Николаевской области проснулись от крика. 56-летняя женщина кричала, она нашла мертвым своего младшего сына – 27-летнего Романа.

Женщина встала утром, не нашла сына на месте. Она начала звонить сыну, а звонок телефона был где-то близко. Женщина увидела парня в петле. Умер парень между двенадцатью и часов ночи. Не увидели следователи насильственной смерти, но почему такое парень сделал с собой, не ясно. Мать Романа позвонила дочери Людмиле, которая на тот момент жила в городе. Брат с Людой делился всеми своими сокровенными вещами, но ничего ужасного в жизни Романа не было. Мать Романа не верит, что он сам мог такое с собой сделать. Роман всегда заботился о матери. Очень хотел парень маме создать комфортную жизнь.

Год назад Роман купил мотоцикл. Что же могло Романа подтолкнуть на самоубийство. Хочется его родным верить, что экстрасенсы докопаются до правды. Причин для такого не было. Майя Дзидзишвили начала работать с фотографией. Тамара была в панике. Парень был рядом со своей семьей, но тянуло его к его любимой в другое место. Роман в последний год встречался с девушкой из Николаевки. 20-летнюю Татьяну Роман обожал. Было у парня много планов на будущее. Он хотел жениться, собирал деньги. Но как же так, парень планировал будущее, но наложил на себя руки.

Ясновидящая точно уверена, что парень хотел жить, он любил жизнь. Майя видела видение, что две девушки прибегали к черной магии. Но только на месте Майя сможет сказать больше. Помогать Майе будет Магдалена из Закарпатья. Она знает цену украинской магии. Уже в автомобиле Магдалена начала изучать фото, у нее дрожало тело. Была сделана черная магия. Но кому же парень перешел дорогу. Никому парень не грубил, он не отказывал никому, он уважительно ко всем относился, был добрым и хорошим парнем. Магдалена увидела молодую девушку, которая занимается магией, но почему девушка желала зла парню.

Начала первой работать с фото Майя в доме Романа. Она сказала, что сын все время рядом с матерью, что он плачет, ему стыдно, что он такое с собой сделал. Переживает Роман, как мать будет без него жить. Ясновидящая отметила, что все дети Тамары от разных мужчин, но сейчас рядом с ней никого нет. Мужья Тамары умирали. Магдалена уверена, что из-за одной девушки покончил с собой не только Роман. Девушка решила сделать приворот.

Девушка Романа была беременна. Но мать Романа узнала об этом уже после смерти, когда почитала сообщения в мобильном сына. Они перед смертью Ромы сильно ругались. Была в мобильном записка, что некий Демьян получит свое за изнасилование. Круг общения Татьяны проверили, Демьяном был бывший парень девушки. Он проживает в Николаеве, зовут его Иван, но друзья прозвали парня Демьяном. Татьяну Демьян хотел вернуть. Но мог ли он изнасиловать Татьяну, чтобы поссорить ее с Романом. В день похорон Демьян неоднократно звонил Роме на мобильный. Про Татьяну рассказали ясновидящие, что она знала магию и прибегала к ней не в первый раз. Еще до Ромы девушка встречалась с еще одним парнем, он тоже повесился из-за Татьяны.

Когда родные Ромы поговорили с Иваном Демьяном, то от его рассказа у них волосы встали дыбом. Дважды его мать вынимала из петли. Мать водила Демьяна к бабке, она помогла снять магию. На похороны Романа Татьяна приехала выпившей, она закатила истерику. Без камеры Иван Демьян рассказал следователям, что никакого изнасилования не было, это Татьяна выдумала историю для Ромы, чтобы дать объяснение своей беременности. Сегодня Татьяна работает в Николаеве. Девушка беременна, она выпивает. На груди у парня с левой стороны появился крестик в круге. Это было за два месяца до смерти. А на следующий день, когда Рома ехал на мотоцикле куда-то, он увидел такой же знак на перекрестке дорог. В середине креста была свечка. Рома не мог никуда деваться, он через этот круг проехал. Дело в том, что некая девушка в еле увлекалась черной магией, чтобы реализовать все свои мечты. Она хотела добиться парня, который давно ей нравился. Ритуал девушка проводила на перекрестке дорог на улице. Растопленным воском был начерчен круг, а внутри крест. А потом Яна повесилась. Неужели этот ритуал, сделанный на другого парня, навредил не только самой Яне, но и Роме?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|