Следствие ведут экстрасенсы от 26.06.2014

39 Следствие ведут экстрасенсы от 26.06.2014 В доме у 19-летнего парня живет неведомая сила, с которой сегодня предстоит столкнуться экстрасенсам. На парня что-то находит, его выкручивает, выламывает, он хрипит. Будто в него вселяются темные силы, иногда парень кричит. Вселяется нечисть в него с семи лет. После этого они становятся сами не свои. В доме есть некое зеркало, которое наводит ужас на экстрасенсов.

Дмитрию 19 лет. На первый взгляд этот парень ничем не отличается от своих одногодок, но жизнь парня нельзя назвать обычной. Парень высокий и симпатичный, улыбка у него невероятно добрая. Но когда приходит ночь, парень меняется, его не узнает родная мать, парень превращается в зверя, лицо выворачивает, оно становится нечеловеческим, парень рычит, гавкает, такое за ночь происходит 6-8 раз. Утром молодой человек ничего не помнит, но у него остаются шрамы на теле. У десятков докторов побывала мать с сыном, врачи говорят, что они не могут объяснить, это не лечится.

Мать хочет спасти сына, освободить его от неведомого недуга. Дмитрий боится выходить на улицу, странные приступы могут возникнуть в любой момент. Не так давно парень ходил на рынок, начался приступ, он был весь в крови. У женщины подрастает дочь, ей 4 года. Девочку водят к психологу, так как боится приступов брата. Мать не оставляет детей одних, она боится, чтобы в припадке Дмитрий не навредил сестре. Но что же творится с парнем? На вопрос постараются ответить экстрасенсы. Сын болеет 13 лет, а мать отчаялась. Криста Урбан внушает доверие, ей решила отправить рисунок Димы героиня программы. Криста Урбан – это один из сильнейших экстрасенсов. Живет она во Флориде. Там она начала изучать рисунок, у нее потемнело в глазах. Криста почувствовала, что с тем человеком, который рисовал такое, творится неладное.

Дима рос нормальным мальчиком. В 7 лет у него начались припадки. Ребенку врачи запретили посещать школу. Он рвал книги, разбрасывал вещи, смотрел на мать зверскими глазами, он кусался, дрался. Частота приступов увеличивается. За ночь таких приступов десятки. Дима в 19 лет мыслит как маленький ребенок, он остановился в развитии, он будто остановился в возрасте 7 лет. Криста почувствовала, что с парнем что-то творится, в нем две сущности. Она захотела помочь женщине и ее сыну. Жанна Шулакова будет помогать Кристе. Жанна отметила, что человек, нарисовавший рисунок, живет в двух мирах. Друзей у Дмитрия нет, его все избегают, кидались в парня камнями. Шулакова сказала, что с мальчиком такое, будто кто-то из близких пошел на сделку с дьяволом.

Жанна пошла в соседний подъезд. Дом был жуткий. Жанна чувствовала трупы, дух мужчины. Она зашла в квартиру в соседнем подъезде и начала расспрашивать людей. Кристе стало плохо. У нее в желудке была боль, человек перед смертью страдал. Оказалось, что этажом ниже в результате насильственной смерти умер человек несколько лет назад. Мужчина был изнасилован. В доме умерли почти все жильцы. Живут люди лишь в трех квартирах. Но связана ли болезнь Дмитрия с плохой энергетикой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|