Следствие ведут экстрасенсы от 30.06.2014

36 Следствие ведут экстрасенсы от 30.06.2014 18-летний парень вышел из дома и не вернулся. Через 9 дней тело парня нашли, он утонул. Милиция сделала вывод, что это был суицид. Дело закрыли. Но все вокруг уверены, что это убийство, кости на руке парня западали, на шее следы удушения. Экстрасенсам будет даже страшно отправиться в это место. Юрий не так давно получил диплом, жил парень в Днепропетровской области в небольшом селе. Он влюбился в девушку. Полгода они встречались, Юрий начал планировать с этой девушкой свое будущее. Сестра Юрия не может прийти в себя. Она знает, как был влюблен Юрий. Но потом случилось расставание, о причинах которого Юра никому не хотел говорить.

Потом Юрий купил машину. Мама уверена, что все события происходили в таком порядке: Девушка сказала парню, то ей надо что-то более, не только любовь, они расстались, потом Юра был на хорошей машине, они встретились, девушка захотела снова возобновить отношения. На машину надо было заработать, сначала Юрий собирался отправиться в армию, но парень не прошел медкомиссию. Он был расстроен. Сестра предложила Юре работать в строительной компании, он воодушевился. Но а потом парень просто вышел из дома и не вернулся.

Все село искало Юрия. Все искали его 8 дней. Искали его по лесам, посадкам. Сестра в это время видела один и тот же сон, что Юра в холодной воде. Тоня стала искать брата там, где ей снилось, что он выходил из воды. На 8 день поисков Юрий приснился своему лучшему другу. Сестра была уверена, что брата найдут мертвым. Она увидела странный подарок в социальной сети, который подарили ее брату перед его пропажей, это была кукла Вуду. Кукла была жуткой, она была проколота булавками. Подарок был прислан под вымышленным именем.

Кукла Вуду делается на смерть. Если прокалывать куклу, то человеку, на которого делается эта магия, будет плохо, может наступить смерть. Сестра так и не установила от кого был такой страшный подарок. Потом сон приснился и маме Юрия. Она во сне услышала стук в дверь, пришел Юрий. Но на следующий день его нашли. Местный рыбак увидел черный предмет. Это был труп мужчины. На опознание вызвали мать Юрия, который был в розыске. Никто парня не мог узнать, так страшно он выглядел. С тех пор женщину интересует, что стало с ее сыном, как он оказался в воде. Выводы следствия таковы, что парень попал в воду по неизвестным причинам. Родные так и не могут понять правду. Следствие закрыло дело. Только на экстрасенсов надежда родных. Они просили помощи у Алены Куриловой.

Алену тронуло материнское горе, она поняла, что парень погиб. Экстрасенс сказала, что душа не нашла успокоения. Так бывает с теми, кто сам покончил с собой. Неужели парень сам кинулся в реку из-за того, что его не взяли в армию и из-за того, что девушка его бросила. Но парень прекрасно плавал, друзья уверены, что парень наложить на себя руки никак не мог. Не зафиксировано, была ли вода в легких Юрия, так как именно это может указывать на то, что парень захлебнулся от воды, а не погиб иначе. Вода была в верхних дыхательных путях, про легкие в отчете ни слова. Теперь трудно даже понять, мертвым или живым парень оказался в воде. У Алены, глядя на фото, пережало горло, будто тисками схватило, во рту был привкус болота. Она определила, что вода имеет отношение к смерти парня. Алена отправилась в село, где ждут ее родные и друзья Юрия.

Дело в том, что родные видели потом сны. Юрий говорил, что он живой, чтобы его не хоронили, но почему же душа парня не могла смириться с его смертью. Алена пришла в дом, где жил Юра, чтобы понять это. Увидела экстрасенс велосипед. Юрий в тот вечер уехал из дома на велосипеде. Мать говорила с парнем около девяти вечера, он сказал, что скоро будет дома, что он у друга. Мать удивилась, был Юрий у парня, с которым никогда он тесно не общался. Через 40 минут мать начала звонить сыну, трубку он не снимал, телефона парня, с которым был Юра, мать не знала. Мать сегодня винит себя, что она не начала поиски ночью. За полтора месяца до трагедии у матери Юры началось странное состояние, ей не хватало воздуха, она задыхалась, было страшно. Тогда приснилось, что сын разбился на машине, будто это сообщил невидимый голос. Но что же скажет по итогам своей работы экстрасенс?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|