Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 07.07.2014

Эфир программы от 7 июля 2014

1 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 07.07.2014 Владимир из Одессы пишет первую книгу. Парень многого хотел в жизни добиться. По большой любви Владимир женился. Через семь месяцев после свадьбы он выбросился из окна. На подоконнике жена видела странные следы. Было похоже, что муж хватался за окно и силой содрал подоконник, остались следы. Сегодня на месте трагедии экстрасенсы сделают сенсационное заявление. Парня могли столкнуть, в имени убийцы есть буква “И”.

Почему же погиб Владимир, если было у него столько планов. Ведь парню было всего 23 года. За три месяца парень осиротел. В 2012 году неожиданно умер отец Владимира. Через два месяца умерла мать. На 40-й день после смерти матери сам Владимир выпал из окна. 17 марта 2013 года найден был Владимир, лежащим под окнами. Он был еще жив. Парень говорить не мог, у него была сломана челюсть. Через полтора часа Владимир умер.

В милиции решили, что это суицид. Все знакомые Владимира не верят в его самоубийство. Вдова Владимира жила раньше в России, у них был виртуальный роман. Потом Володя поехал в Оренбург. Почти с первых секунд после встречи ясно было, что вспыхнула любовь. Через три встречи была назначена свадьба. Маша переехала к мужу в Одессу. Владимир работал редактором сайта, а Маша – медсестрой. Были большие планы, которым не суждено было сбыться. Молодая жена не может понять, почему ее муж оказался на асфальте, кто виновен в этом. она хочет, чтобы экстрасенсы помогли разобраться во всем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|