Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 08.07.2014

Эфир программы от 8 июля 2014

46 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 08.07.2014 17-летняя Анжела ругалась с мамой. А утром ее нашли мертвой. Родные не верят, что было самоубийство. Экстрасенсы сегодня возьмутся за работу. Вместо лица девочки они увидят звериный оскал. Они увидят раскрытую могилу и угрозу. Анжела Яценко из Черкасской области росла гадким утенком, ее часто дразнили. Одноклассники смеялись над девочкой, что она носит очки. Но потом девочка выросла, она сменила очки на линза, начала достаточно модно одеваться. Мнение о девушке изменилось.

В 17 лет получила девушка титул на конкурсе. Отношения в классе все еще не складывались. Анжела стремилась выделиться. Девочка пела, она имела много грамот. Мечтала Анжела стать певицей, но она вместо сцены очутилась в могиле. Родным тяжело осознавать эту потерю. Около пяти утра 17 августа 2013 года девушка найдена была повешенной. Тело нашла мать.

Трагедия произошла в лесопосадке за огородом семьи. Съемки передачи проходили через три месяца после гибели девочки. Но результатов экспертизы еще не было. Следствие считает, что было самоубийство. Анжелика в тот день вела себя странно. Родные думают, что девушку к такому шагу кто-то подтолкнул. Анжела часто любила проводить время в машине отца. В тот день она тоже пошла в машину. Брат Анжелы отметил, что пахло от нее перегаром. Мать отправила дочь спать. На данный момент результатов экспертизы относительно алкоголя пока нет. Не была девочка похожа на себя, она устроила скандал с родными. Анжела в 8 вечера убежала из дома после ссоры. Ее искали всю ночь. Утром тело девушки было найдено. Что же скажут экстрасенсы?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|