Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 10.07.2014

5 300x174 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 10.07.2014 В Иловайске в Донецкой области произошла трагедия. Это произошло накануне собственной свадьбы молодого парня. Был арендован зал, ему предстояло веселье, встреча гостей. Но жених умер, его хоронили в день свадьбы. Лежал Дмитрий в костюме в гробу в день росписи. Его невеста так и не стала женой. Это была любовь с первого взгляда, они познакомились за 2 года до событий. Отношения были идеальными. Жениху и невесте дедушка невесты подарил квартиру в другом городке, они делали ремонт.

Людмиле 45 лет, Дмитрий был ее единственным сыном. Дмитрий планировал детей. Он решил накануне веселья остаться у бабушки, чтобы не тратить время. Но до бабушки Дмитрий не дошел. Найдено было тело парня на рельсах, он будто сидел на рельсах, было применено резкое торможение. Сразу следствие решило, что это несчастный случай. Мать уверена, что сын был убит. На нем была грязь, а на рельсах было чисто. Вещи погибшего никто не смотрел. Дождя не было, а на джинсах комья грязи. Обувь парня была раскидана, а носки были грязными.

Поза парня, в корой он сидел на колее, ноги были на рельсах, он был облокотившись. Парень не реагировал на сигналы машиниста, смерть наступила от удара тупым предметом в голову. Можно предположить, что парень был без сознания. Но как парень оказался за 13 км от места, где планировал быть? Родные уверены, что Диму убили, а потом его посадили на полотно, чтобы скрыть преступление. Расследовать дело будет Криста Урбан. Она сильный медиум и сильнейший экстрасенс США.

Криста увидела обручальное кольцо у парня. Она отметила, что Дмитрий любил дом, в который с матерью они недавно переехали. Людмила решила взять себе девочку, которая осталась без родителей. Теперь она живет вместе с Катей. Криста многое рассказала о парне. Дмитрий работал водителем. Ясновидящая встретилась с невестой Дмитрия. Криста не могла работать дальше, она чувствует боль людей. Она попросила помощи коллеги.

Оказалось, что Дмитрий встретился вечером с друзьями в парке, где встретились ясновидящие с его невестой. Экстрасенсы сказали, что была какая-то ссора. Друг парня говорит, что драк не было. Дмитрий с друзьями был до 12 ночи, потом он ушел, а друзья остались. Но как его нашли на путях в 13 км от того места. Дмитрий вызвал такси. Экстрасенсы сказали, что парня ударили по голове. Таксист сказал, что он ждал парня 10 минут, парень не пришел. Он звонил ему на мобильный, парень не отвечал. Как так получилось, что парень пошел на остановку по тропинке и не дошел до такси.

Экстрасенсы сказали, что была ревность от девушки, но не от невесты, была еще какая-то девушка. Была девушка, которая угрожала Диме, она звонила, угрожала и Диме, и его невесте, устраивала скандалы. Девушка говорила, что если он не будет с ней, не будет ни с кем. Настя пришла пообщаться с экстрасенсами, она говорит, что не причастна к этому. Экстрасенсы отметили, что Настя не причастна к убийству, она в новых отношениях. У Насти было алиби, и она была в новых отношениях. Экстрасенсы сказали, что парень пришел на пути сам, он устал, снял обувь, носки были грязными. Есть вероятность, что парень пешком прошел 13 км. С ним никого не было. Никто не верит в самоубийство парня. Оказалось, что три мужа Людмилы погибли в молодом возрасте, называют ее черной вдовой. Свекровь сделала на Людмилу заговор на смерть. Сын забрал на себя проклятье.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|