Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 15.07.2014

23 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 15.07.2014 25-летний Александр бесследно исчез. Через два месяца родным сообщили о гибели парня. Парня похоронили без родных, так как тело его востребовано не было. А через 4 года пришло письмо, что Александр обращался в визовый центр для получения документов. Родные не хотят верить, что их сын умер. Милиция что-то скрывает, разрешение на эксгумацию не дают. Родственники хотят понять, что случилось с Александром. Но что же определят экстрасенсы. Они расскажут, что Саша боялся смерти, была угроза для его жизни. Экстрасенсы окажутся на кладбище, где похоронены неизвестные люди.

Александр увлекался с подросткового возраста автомобильной техникой, он мог разобрать и собрать трактор. Саша часто менял мотоциклы. После школы парень поехал в Николаев, поступил в училище, чтобы стать автослесарем. Отец Александра работал дальнобойщиком. После окончания учебы Саша тоже решил работать дальнобойщиком. Саша был прирожденным водителем.

В 2009 году Саша вернулся домой. Он искупался и вышел из дома. Вечером парень не пришел. Сашу больше никто не видел. Сестра начала переживать, когда Саша не отвечал утром на телефон и не явился домой. Много месяцев родные пытались найти Сашу, ходили в милицию, а потом им сообщили, что он захоронен. Родных Саши вызвали на опознание. Но тело им не показали, показали две черно-белые фотографии. Труп парня был сфотографирован с расстояния не менее двух метров, лица четко не видно, в милиции сказали, что лицо было изъедено червями.

Невозможно было опознать парня. Но почему опознание не проводили в морге? Нашли тело мужчины в заброшенном общественном туалете в центре города. Смерть не была насильственной. Человек якобы захлебнулся рвотными массами. При погибшем не было никаких документов, его личность не была установлена. Тело захоронили на специальном кладбище. Но почему не сказали родным, что найдено тело. Они написали заявление раньше, чем найден был труп. Что же расскажут родным экстрасенсы. Жив ли Саша, либо он действительно похоронен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 3.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|