Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 17.07.2014

1 300x191 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 17.07.2014 Родители четырехлетней девочки уверены, что их дочь преследует смерть. Девочка видит человека, которого нет. Это как приветы с того света. Дочь говорит маме, что она хочет на кладбище, что ее туда зовут. Матери очень страшно за дочь. Правда ли, что дочери угрожает смертельная опасность? Что скажут экстрасенсы?

Девочку зовут Иванка, она активно развивается, девочке 4 года, она живет с родителями и бабушкой. Иванка живет в Житомирской области. Она мечтает стать известной спортсменкой. Но не так давно девочка стала говорить, что к ней приходит некий мужчина. Мать обеспокоена, человека, кроме дочери, никто не видит. Девочка с ним смеется, играет, показывает его все, но никто его не видит. Иванка показывает человеку свои игрушки.

Матери очень страшно, дочь – это самое дорогое, что у нее есть. Родители с девочкой обратились к врачам, но они не нашли никаких патологий в развитии. С девочкой в последнее время творятся еще более страшные вещи. Иванка начала просыпаться в ночи, она кричит нечеловеческим голосом и просится на кладбище. Такого истерического крика родители еще не слышали. Угрожает ли что-то девочке. Кто приходит к девочке, хочет ли он забрать девочку на тот свет?

К Алене Куриловой обратились родители девочки, они очень надеются на помощь экстрасенсов. Алена сразу отметила, что какая-то темная сила мешает работать, ей выпала нехорошая карта. Увидела Алена мужчину, который берет Иванку за руку, он тащит девочку куда-то. Юлия – мать девочки, познакомилась с мужем семь лет назад. Это были дни, когда все гадают. Компания девушек в кафе познакомилась с компанией молодых людей, был среди них Руслан. Экстрасенс отметила, что Юлия не сразу забеременела, Иванка – долгожданный ребенок.

Один экстрасенс отметил, что свекор Юлии молил о том, чтобы у них появился ребенок и готов был отдать жизнь за это. Он умер, а потом родилась Иванка. Юлия действительно забеременела через 40 дней после того, как свекор упал с лестницы и разбился насмерть. Джейк Райдер очень точно определил это. Оба экстрасенса увидели какую-то воду, это мертвая вода. Она забирает людей. Алена увидела смерть мужчины на воде. Отец Юлии пошел рыбачить и утонул, она до сих пор не верит, что с ним произошел несчастный случай. Вода была очень холодной, мужчину какая-то рука потянула в воду. Отец Юлии тонул неоднократно. Экстрасенс ощутил дыхание смерти. Помогут ли экстрасенсы семье?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|