Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 18.08.2014

2 300x188 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 18.08.2014 Сегодня в программе расскажут историю о том, как здоровая женщина родила ребенка с генетическими изменениями. У мужа в роду не было генетических изменений, как и у героини. В семье умирают мужчины. Экстрасенсы считают, что малышу грозит опасность, но сегодня они постараются помочь. Катерина из Херсона на своей свадьбе была счастлива, ей 25 лет, муж Алексей был ее единственной любовью. В семье все ждали ребенка, когда Катя забеременела, муж был счастлив.

Катя слушалась врачей, принимала витамины. Семья ни в чем себе не отказывала, анализы были в норме. Артемчик родился в назначенный срок. В семье в этот день случилось горе. Ребенок родился инвалидом, у него нет глаза. Виновата генетика, это редкий синдром. Но в роду не было генетических отклонений.

У здоровых родителей, которые не употребляли алкоголь, родился такой ребенок. По УЗИ врачи ничего не не говорили. Малышу делают операции каждые полгода и меняют протез. Нет у ребенка и века, глазной протез не держится. Из-за глаза смещается лицо, ребенок изуродован, ему придется делать коррекцию лица. Катерина хочет, чтобы экстрасенсы помогли ей разобраться, почему таким родился Артем.

Валентина Личагина и Анна Гальерс помогут женщине. Валентине дали фото малыша, но экстрасенсы не знают, что глаза у него нет. Глаз Артему дорисовывают в фотошопе. Валентина отметила, что малыш живой, он уже бегает, он резвый и веселый, жизнерадостный. Валентина отметила, что одна сторона лица у ребенка неправильная, у него проблема со зрением. Даже существующий глаз ребенка видит плохо, он должен поворачиваться боком, чтобы что-то увидеть. Валентина отметила, что ребенку предстоит еще много операций. Над малышом нависла гибель. Какая-то женщина все время плачет.

Диагноз малыша не смертелен, но что увидела Валентина, о какой смерти она говорит. Женщина увидела соль и воду. У Кати умер брат. Андрей был веселым, его гибель была в мусульманской стране, там он работал. В 2013 году Андрей был в каюте судна, на котором он работал, судно находилось в индонезийском порту. Андрея нашли в своей каюте мертвым. Смерть наступила в результате сердечного приступа. За два дня до гибели парень с родными говорил по скайпу. Он был здоров. Никто не верит, что у парня отказало сердце. Перед плаванием проходят медицинскую комиссию. Не было перебоев сердца даже под нагрузкой. Скрыть болезнь нельзя было, если бы Андрей и хотел это сделать. Анна отметила, что Андрей знал, что он долго не проживет. Ему когда-то нагадала это женщина. Матери он сказал об этом. Был еще один пророческий знак, все его проигнорировали. Перед выходом Андрею позвонили и сказали, что рейс задерживается, так было несколько раз. Но что расскажут о гибели парня экстрасенсы?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 1.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|