Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 20.08.2014

1 300x181 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 20.08.2014 8 ножевых ранений нанесено было беременной женщине. Долгие годы следствие не могло сдвинуться с места, перевернут был правоохранительными органами весь райцентр. Искали хоть какие-то зацепки. Это было единственное нераскрытое убийство в районе. Быть может, экстрасенсы помогут раскрыть это дело?

Отправляются экстрасенсы в небольшой районный центр Черновицкой области. До границы с Румынией 20 км, здесь красивые горные места. Красота зачаровывает. Мария всей этой красоты не видит, 12 лет назад какие-то нелюди убили ее беременную дочку. Такое жестокое убийство вызвало шок у жителей.

27-летняя Любовь была убита 12 лет назад, это случилось 2 марта. Тело девушки нашли в огороде собственного дома. Наступила смерть в результате колото-резаной раны легкого. Ножевых ранений было всего 8. Страшная новость облетела маленький райцентр, в райцентре мало жителей, им страшно было подумать, что кто-то совершил такое. Родные смотрели друг друга с подозрением. До родов не дожил малыш 2 недели, он тоже погиб.

Жена с мужем ждали ребенка очень сильно, готовили коляску. Оксана была лучшей подругой Любы, когда она говорит про Любу, всегда плачет. Врагов у семьи не было. С ног на голову перевернут был район, не найдено было орудие убийства и отпечатки пальцев. Это мог быть обычный кухонный нож. Мать Любы видит сон, что дочь хочет, чтобы мать нашла убийц.

Взялась за расследование Алена Курилова. На ее счету много раскрытых дел. Анна Гальерс будет тоже расследовать это дело. Она уже не раз помогала раскрывать убийства. Анна проделала много тысяч километров. Два экстрасенса будет делиться сначала своими ощущениями. Алена сказала, что чувствует войну, есть какой-то мужчина рядом, который хочет мстить. Анна почувствовала зверя, который прячется. Но они разберутся на месте.

Потом перестала работать техника, экстрасенсы поняли, что им предстоит сложное дело. Муж не пришел на встречу с экстрасенсами, он на заработках в Москве. Анна сказала, что у нее болит грудь и горит, в это место и были нанесены ранения. 5 дней не дожила до своего дня рождения Люба. У нее в утробе умерла дочь. Алена что-то почувствовала и куда-то направилась. Она сказала, что видит здесь кровь, но смерть Любы произошла в огороде, а не там, где показывала Алена. Мария винит себя, что она она ничего не чувствовала, когда умирала дочь. Оказалось, что в том месте, куда пришла Алена, Люба разбила ногу в детстве. Муж Любы сильно ее любил, сначала у нее был выкидыш, Люба лечилась три года, пока снова забеременела.

В день гибели мужчины приходили и заносили сено в сарай. Это были знакомые. Люба накормила их. Мужчины разошлись по домам днем, а смерть Любы наступила ночью. В день гибели приходила еще одна женщина в дом. Людмила – новая жена мужа Любы, они познакомились через два года. Людмила знает, как страдал муж. Экстрасенсы сказали, что знакомая женщина нашла Любу, она пыталась ей помочь, Люба была ранена. Экстрасенсы сказали, что была в тот вечер с Любой другая женщина.Люба ходила в гости к подруге, муж был на заработках.

Подруга сильно завидовала Любе. Она была тайно влюблена в мужа Любы. После гибели жены Виктор стал встречаться с подругой Любы, к которой Люба пошла в день гибели. У них через 9 месяцев родился ребенок, но неизвестно, встречались ли они раньше. Люба пришла к подруге в 7 вечера, но ее не было дома, она уехала в другое село. Люба испугалась в тот вечер, что родит. Анна отметила, что ранения Любе нанесли в доме. Соседи занесли Любу в дом, они были в шоке, в доме все было в крови, трубка была отрезана от телефона. Что же происходили в доме в тот вечер?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|