Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 21.07.2014

3 300x184 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 21.07.2014 19-летняя Таня мертвой была найдена возле своего дома. Лицо у девушки было разбито. Следствие считает, что девушка упала с крыши сама. Но у нее много телесных повреждений. Что же скажут экстрасенсы? Оказывается, что Таня стала не единственной жертвой. Мать Тани была в отпуске, она хотела провести время на даче. Но рано утром женщине позвонили, ей сказали, что дочери нет в живых. 4 августа 2012 года одна из жительниц дома обнаружила тело Тани. Мама винила себя, что отпустила дочь на праздник с коллегами. Алена видела у окна двух ворон.

Эксперт сказал, что случилось убийство, но потом сказали, что Таня сама упала. У девушки было сломано бедро, а также ребра, у Тани в крови было много алкоголя. Следователи решили, что пьяная Татьяна полезна на крышу и упала. Лицо у девушки было сильно разбито, но на земле крови не было.

На шее у девушки остался след от цепочки. Алена уверена, что дочь была убита. Анна Гальерс будет работать в этом деле. Таня училась, она устроилась на работу. Однажды девушка чуть не утонула, а потом за ней смерть вернулась через 13 лет. Анна отметила, что в мыслях Тани был парень. В 19 лет Таня вышла замуж, они встречались с Александром 2 года. На момент гибели Татьяна разочаровалась в любимом. С супругом Татьяна рассталась, он забрал все деньги со свадьбы и ушел. За 9 месяцев до трагедии Таня и Саша развелись. Таня плакала, но к лету она уже успокоилась.

Гальерс по фото не смогла сказать больше, она будет работать на месте. Сергей Колесниченко начал работать с фото, он точно определил, какие были травмы. Сначала следователи начали думать, что Таню сбила машина, такие были травмы, Сергей тоже заподозрил именно ДТП. Потом у Сергея было видение, что Таня упала с крыши, но там была еще смерть с падением. Потом стало известно, что на этом же месте много лет назад нашли женщину, которая упала с 7 этажа. Пришел Сергей в квартиру, где жила Татьяна.

У Тани был парень Кирилл, Сергей отметил, что мама девушки в какой-то степени винит его в случившемся. Вечер Таня проводила с Кириллом, но она сама потом пошла в клуб. Это был День железнодорожника. Кирилл расстался с Таней около 7 вечера. Таня предлагала и Кириллу в клуб, но он был уставшим. Сергей определил, что Таня во время веселья горевала. Экстрасенс отметил, что девушку с высоты выкинули. Когда дом строился, женщина выбросилась из окна, эта душа стала демоном, раз в 9 лет этот дух забирает жертвы. Анна определила, что у Тани была открытая рана. Девушка лежала на одном боку, а травмы были с другого боку.

Анна во время работы отметила, что она не слышит голос девушки, так бывает, когда нет тела. Экстрасенс не знала, что с телом, кремировано оно было или где тело. Но на самом деле сделана была эксгумация тела. Анна отметила, что девушка села в машину к кому. Одна девушка из компании должна заговорить, если она не заговорит, никто никогда не узнает правду. Вторая экспертиза отметила гораздо больше травм, не было зуба. Анна Гальерс отметила, что тело трогать нельзя. После эксгумации тела не было как такового, были куски по ящикам, именно поэтому девушка не говорит с Анной. Анна отметила, что надо поговорить с со вторым экстрасенсом – Сергеем.

Сергей увидел троих молодых людей. Двое из них проходили по этому делу. Они предоставили видеозапись что оба они в это время были там, где живут, они лишь привезли Таню домой. Сергей уверен, что было изнасилование. Но проводят расследование на изнасилование, если следователь ставит такую задачу. Девушку пытались напоить, девушка сопротивлялась, потом ее ударили, у парня был на руке перстень. Они были в какой-то квартире в течение 40 минут, никогда Татьяна не была раньше в этой квартире. Подруга – блондинка знает больше, чем говорит. Экстрасенсы уверены, что у этой девушки потом появились откуда-то деньги, это были деньги за молчание.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|