Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 07.07.2019

Эфир передачи от 07.07.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 07.07.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 07.07.2019К экстрасенсам за помощью обратились жители небольшого поселка Морозовка. Все дело в том, что в центре этого села стоит местный клуб. Раньше там была дискотека, а после стали показывать кино. Несколько лет назад данный клуб еще работал, вот только директор его поспешил закрыть, поскольку в здании стали происходить странные вещи. Все сотрудники ощущали то, что за ними кто-то наблюдает. Некоторые не раз видели какой-то силуэт в темных комнатах.

Все это пугало жителей, поэтому некоторые люди решили уволиться. Бывало такое, что уборщицы даже разговаривали с духом. Они четко ощущали чье-то присутствие и видели тень. Их это уже не пугало, поскольку они привыкли к такому. Однажды двое молодых людей ночью решили проехать мимо этого загадочного здания. Когда же они посветили фарами, то увидели у порога старого мужчину. Самое удивительное то, что силуэт был четко виден.

После этого известия жители города не ходили в дом культуры по одному. Однажды бывшая работница этого клуба решила на сцене заняться репетицией свадебного танца. Когда же она стала танцевать со своим женихом, то обратила внимание на то, что с потолка падают камушки. Самое удивительное то, что потолок был ровный и побелен. Откуда они взялись, до сих пор неясно.

По окончанию репетиции возлюбленные решили отдохнуть. Около входной двери стояла банка с краской. Неожиданно она начала передвигаться. Когда же это увидели возлюбленные, то они с ужасом выбежали из здания. Сейчас местные жители очень боятся туда заходить, поскольку уверены, что там находится нечисть.

Для того чтобы разобраться, в чем же дело, в село приехали Виктория Райдос и Александр Шепс. Их встретила целая армия поклонников. Каждый лично хотел поговорить с экстрасенсами, вот только они сразу принялись за дело. Виктория отметила, что неподалеку от этого здания горел дом. Она увидела много местных жителей, которые несли воду.

Данные подробности шокировали многих, ведь об этом даже большая половина не знала. По словам экстрасенса, построен данный клуб на месте, где раньше стояла церковь. Неподалеку был захоронен священник, поэтому, когда люди танцевали в клубе, то они, по сути, «танцевали на костях». Александр отметил, что это кощунство. Но неужели кто-то сейчас решил отомстить местным жителям? И что еще увидят экстрасенсы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|