Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 30.06.2019

Эфир передачи от 30.06.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 30.06.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 30.06.2019К экстрасенсам за помощью обратились убитые горем родители Анна и Сергей. Полгода назад у них умерла единственная дочь. Яна с самого детства отличалась от других детей. Она стремилась быть лучшей, а когда ей исполнилось шесть лет, то она заявила, что хочет заниматься борьбой. В подростковом возрасте девушка начала участвовать в различных соревнованиях, и равных ей не было. В городе она была настоящей звездой. И вот когда стало известно, что Яны больше нет в живых, то в последний путь ее провожал весь город. Анна отмечает, что в тот день даже перекрыли движение.

До сих пор родители девушки не могут смириться с тем, что ее больше нет рядом. Как-то раз Анна перебирала украшения дочери и обратила внимание на то, что все серебро почернело. Когда же она начала вспоминать то, из-за чего погибла ее дочь, то ее насторожили некоторые обстоятельства. Все дело в том, что произошла авария четвертого числа четвертого месяца, причем погибло четыре человека.

Анна стала разговаривать с подругами дочери и Даша рассказала, что Яну прокляла соперница. Все дело в том, что год назад девушка начала встречаться с парнем. Со временем выяснилось, что у него есть гражданская супруга. У Яны и мысли не было разрушать данный союз, вот только молодой человек сам решил, что уйдет от своей невесты.

Буквально через два месяца возлюбленному стало очень плохо. У него начались проблемы со здоровьем, и мужчина попал в больницу. К сожалению, установить причину недуга так и не удалось, и молодой человек умер. Через месяц Яна оправилась и решила сходить к нему на могилу. Там-то она и увидела девушку, с которой раньше встречался ее возлюбленный. Незнакомка была сильно зла на нее и в сердцах прокляла. Яна на тот момент была с Дашей. Девушки сильно испугались, но были уверены, что ничего плохого не произойдёт.

Прошел месяц после этого инцидента и Даша узнала о том, что Яна разбилась на машине. Сейчас девушка очень сильно переживает за свою жизнь, поскольку та соперница желала смерти и ей. Для того чтобы разобраться в этой истории жители города обратились за помощью к экстрасенсам. Сегодня помогать людям будет Илона Новоселова, Мэрилин Керро и Елена Ясевич.

Первой данное испытание будет проходить Елена Ясевич. Когда же она появилась на трассе, то к ней сразу же подошла Даша и мать Яны. Елена попросила фотографию девушки. Взяв ее в руки, у ясновидящей упал меч, который чуть ли не треснул пополам. Елена отметила, что это очень плохой знак. Придя в себя, ясновидящая стала описывать характер девушки. Она рассказала о том, чем Яна занималась, а также рассказала все о ее личной жизни. Родителей данная информация сильно удивила. Но сможет ли увидеть Елена то, от чего погибла молодая красавица? И что расскажут о смерти Яны другие экстрасенсы? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|