Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 26.06.2022

Эфир передачи от 26.06.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 26.06.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 26.06.2022Когда же дочь Татьяны развелась, то жизнь домочадцев превратилась в настоящий ад. Все дело в том, что мужчина делает все возможное, чтобы забрать себе дочь. Неоднократно бывало такое, что он пытался похитить девочку, а когда же у него получилось это сделать, то сотрудники правоохранительных органов забрали ребенка. По словам Татьяны, суд постановил, что девочка должна проживать с мамой, но мужчина с этим категорически не согласен. Он уверен в том, что бывшая возлюбленная сейчас очень активно занимается своей личной жизнью, поэтому времени на ребенка у нее совсем нет.

Редакторам нашей программы Татьяна рассказала, что когда дочь привела в дом возлюбленного, то молодой человек ей понравился. Он помогал будущей свекрови во всем, а также после работы спешил домой. Но все резко изменилось, когда девушка забеременела. Тогда-то молодой человек начал повышать на нее голос, а однажды чуть не избил. Свидетелем этого стала Татьяна, поэтому сразу выгнала молодого человека из дома. На протяжении недели мужчина просил прощения и возлюбленная все-таки впустила его на порог дома. Однако семейное счастье продлилось недолго и спустя полгода возлюбленные официально развелись.

Татьяна рассказала, что после этого зять все чаще начал приходить к ним и устраивать скандал. Неоднократно бывало такое, что он угрожал бывшей жене, а вот Татьяну пытался убить. Женщина понимает, что если не предпримет никакие меры, то все это закончится трагедией. Однажды Татьяна даже написала на зятя заявление в полицию, вот только его не стали рассматривать, поскольку у мужчины там работали знакомые. Сейчас женщина очень надеется на то, что экстрасенсы помогут ей разобраться в этой истории. По мнению Татьяны, их семью кто-то проклял. Но так ли это?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|