Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 19.06.2022

Эфир передачи от 19.06.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 19.06.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 19.06.2022За помощью на программу обратилась Татьяна. Все дело в том, что женщина очень сильно переживает за своего сына, поскольку в последнее время с ним происходят странные вещи. Началось все в прошлом году, когда мальчик чуть не попал под колеса машины. К счастью, ребенка удалось спасти, и Татьяна около недели приходила в себя, поскольку понимала, что если бы одно неверное движение, то сына бы уже не было в живых. Спустя время на него случайно упал таз с кипятком. На протяжении двух недель Макар лежал в больнице и врачи заметили, что он ведет себя очень странно. Оказывается, что мальчик постоянно с кем-то разговаривал и даже делился своей едой.

В связи с тем, что Макар еще маленький, то специалисты предположили, что у него был воображаемый друг и не придали этому значения. Что же касается Татьяны, то она сильно насторожилось, ведь раньше ничего подобного не замечала за сыном. Когда же Макар вернулся домой, то он так же продолжил с кем-то общаться и его поведение изменилось. Мальчик стал более агрессивным, а его жизнь каждый день поверглась опасности. Сначала на Макара упал стол, а после он чуть не перевернул ящик с ножами. Татьяна не скрывает, что ее жизнь превратилась в настоящий ад, причем она даже не знала, как можно помочь сыну.

Последней каплей стало то, когда женщина увидела очень странный сон. В нем Макара тянула к себе какая-то женщина в черном. Она издавала очень странные звуки, причем Татьяна никак не могла спасти сына. Когда же женщина рассказала об этом подруге, то она посоветовала обратиться за помощью к экстрасенсам. Ну что же, сегодня в этом деле будут разбираться Алена Курилова и Анна Гальес.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|