Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 05.06.2022

Эфир передачи от 05.06.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 05.06.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 05.06.2022Неподалеку от Тульской области расположена деревня Железня. Именно туда отправятся сегодня наши экстрасенсы. Все дело в том, что в поселке живут только одни вдовы, а те, у кого есть сыновья и мужья, стараются как можно дальше уехать оттуда. Все дело в том, что уже больше десяти лет деревню преследует злой рок. Местные жители заметили, что умирают исключительно одни мужчины, причем причины смерти очень нелепые и странные. Так, например, у 12-летнего мальчика остановилось сердце, а вот 29-летнего Максима неудачно укусила пчела.

Женщины рассказали о том, что раньше в поселке жила одинокая пенсионерка, которую все боялись. Она не скрывала того, что испытывает ненависть к мужскому полу, вот только этому никто не придал значения. Когда же ее не стало, то через неделю из жизни ушел сосед пенсионерки, а после умер сын у другой женщины, которая раньше с ней хорошо общалась. Местных жителей это очень насторожило, однако все списалось на роковую случайность. Через два месяца вновь из жизни ушли двое мужчин. Тогда-то женщины заподозрили что-то неладно и начали вывозить своих детей. Примечательно то, что мужчины уходят из жизни до 33 лет.

В связи с этим сейчас на кладбище очень много новых могил и женщины попросту боятся за своих детей и мужей. Письмо в редакцию написала Ирина, которая буквально недавно похоронила своего сына. Все дело в том, что молодой человек разбился в аварии, причем до сих пор неизвестно, из-за чего она началась. В тот день погода была ясная, а машина была новая, поэтому никаких неисправностей не было. Однако что-то пошло не так и молодой человек не справился с управлением. Сейчас же Ирина хочет понять, в чем дело, ведь у нее подрастает второй сын …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|