Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 29.05.2022

Эфир передачи от 29.05.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 29.05.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 29.05.2022Полгода назад Ирина потеряла дочь. Женщина до сих пор не может прийти в себя и очень хочет, чтобы убийца Даши был найден. Все дело в том, что данное убийство выглядит очень странно, причем у следователей было несколько подозреваемых. К сожалению, доказать их причастность к этому убийству не удалось, поэтому всех отпустили на свободу. Редакторам нашей программы Ирина рассказала, что Даша была очень целеустремлённой девушкой. Она постоянно строила планы на будущее и четко знала, чего хочет добиться.

Ирина отметила, что в тот роковой день Даша отправилась гулять вместе со своими друзьями. Вечером женщина приготовила ужин и планировала лечь пораньше, поскольку с утра было много дел. Однако неожиданно появилось чувство тревожности, и Ирина заварила себя чай. В какой-то момент она услышала крик Даши и выбежала на лестничную площадку. Девушка лежала около квартиры, причем держалась за живот и не могла сказать ни слова. Ирина не скрывает, что поначалу подумала, что дочь решила ее разыграть, поскольку крови не было. Но как только женщина убрала руку дочери с живота, то опешила от удивления. Все дело в том, что там был глубокий порез.

Ирина сразу же вызвала скорую помощь. Она до последнего верила, что дочь можно будет спасти. Однако когда Даша оказалась в больнице, то она впала в кому, а после у нее остановилось сердце. Первым подозреваемым стал лучший друг Даши, который в тот вечер должен был провести ее до подъезда. Вот только на допросе молодой человек рассказал, что когда они дошли до дома, то ему позвонила мама и попросила срочно приехать. В связи с этим, парень не знал, с кем именно Даша вошла в подъезд. Как только слова молодого человека подтвердились, то с него были сняты все подозрения. Сейчас же Ирина хочет узнать имя человека, который лишил ее дочь жизни …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|