Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 22.05.2022

Эфир передачи от 22.05.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 22.05.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 22.05.2022Вот уже несколько недель 22-летняя Наталья думает о самоубийстве, поскольку не знает, как ей жить дальше. Девушка находится в отчаянии и очень надеется, что экстрасенсы помогут пролить свет на загадочную смерть ее супруга. Все дело в том, что 25-летний Ян повесился в своей комнате. Наталья не верит в то, что муж мог так поступить, поскольку накануне они обсуждали рождение ребенка и строили грандиозные планы. Помимо этого девушка рассказала, что Ян был набожным человеком и всегда осуждал тех, кто самостоятельно лишал себя жизни.

Познакомились будущие супруги в ресторане. В нем Наталья работала официанткой, а вот Ян часто там отдыхал с друзьями. Неоднократно молодой человек заглядывался на официантку, вот только не решался с ней заговорить. Но как-то вечером он все-таки предложил вместе попить кофе и Наталья согласилась. После этого девушка влюбилась в Яна без памяти и поняла, что это ее судьба. Друзья так же отмечали, что Ян сильно изменился. Мужчина стал более ответственным и все время рассказывал про свою возлюбленную. Спустя три месяца Наталья и Ян съехались. Родители были безгранично рады этому и даже смогли подружиться.

После свадьбы возлюбленные все чаще начали обсуждать рождение детей. Поначалу Наталья оттягивала это, поскольку нужно было сдать сессию, а после и вовсе призналась Яну, что готова стать матерью. На тот момент она чувствовала, что в ней зарождается новая жизнь, вот только срок был очень маленький, поэтому тест на беременность девушка не стала делать. Когда же она рассказала об этом Яну, то мужчина очень обрадовался.

Он заявил о том, что будет прекрасным отцом и признался, что у него есть несколько незавершенных проектов по работе, поэтому попросил Наташу уехать к матери с ночевкой. Девушка поверила возлюбленному, но не скрывает, что на протяжении всей ночи ей было очень тревожно. И вот рано утром Наталья узнала о том, что ее муж повесился …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|