Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 01.05.2022

Эфир передачи от 01.05.2022

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 01.05.2022 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 01.05.2022Несколько лет назад 17-летняя Даша отправилась на речку, но домой так и не вернулась. Во время отдыха девушка позвонила друзьям и рассказала о том, что неподалеку отдыхают кавказцы, которые к ней пристают. Связано это было с тем, что девушка понравилась одному из них, но после отказа молодой человек начал делать все для того, чтобы она покинула пляж. Сначала парень кидал в нее семечки, а после и вовсе попытался расстегнуть купальник. Друзья сразу же выехали на озеро, а вот девушка решила пойти им навстречу. Однако по пути они разминулись.

Когда же ребята приехали на пляж, то молодые люди рассказали, что Даша ушла в сторону леса полчаса назад. Данная информация очень насторожила друзей, и они бросились за ней. Неожиданно знакомый девушки увидел на траве кровь. Неподалеку от тропинки была обнаружена Даша. Девушка не подавала признаков жизни, и сотрудники правоохранительных органов отметили, что смерть наступила в результате сильных ударов по голове. Выяснилось, что накануне Дашу ударили тяжелым предметом восемь раз. Подозрения сразу же пали на кавказцев, вот только доказать их причастность к данному преступлению не удалось, поскольку молодые люди не покидали пляж.

Убитая горем мать все эти годы пыталась найти убийцу. Жители Казани даже организовывали митинги, вот только поиски не увенчались успехом. Сейчас же женщина хочет понять, кто же причастен к смерти ее дочери и обратилась за помощью к экстрасенсам. Как только Лилия Хигай посмотрела на фотографию Даши, то отметила, что девушка мертва. Ведьме удалось увидеть, что причиной смерти послужили сильные удары по голове. Когда же Лилия приехала на место трагедии, то она рассказала, что Даша не мучилась, поскольку умерла после первого удара, ведь он был нанесен в висок. Примечательно то, что девушка была чиста, и есть версия, что убийство произошло случайно. Но удастся ли найти преступника?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|