Камеди батл 2014

 Камеди батл 2014 «Камеди батл 2014» дает возможность всем, кто чувствует в себе юмористический дар, проявить себя на большой сцене, попасть на экраны телевизоров, стать узнаваемым, знаменитым и богатым. Проект призван отрывать новые таланты. А все зрители могут наблюдать, как рождаются легенды юмористического жанра. Удержаться на сцене не так просто, для этого участники должны постараться, юмор их должен быть искрометным, шутки – смешными, а подача материала – уверенной.

Ведет шоу «Камеди баттл» гламурный Павел Воля, он умеет заинтриговать зрителей, он интеллигентен в этом проекте и нередко дает свою оценку выступлениям участников. Шутки конкурсантов оценивают Семен Слепаков, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков. «Камеди батл» не поражает какими-то декорациями, в этом смысле шоу сдержанное, удивляет оно новыми шутками в исполнении участников разных возрастов, профессий и городов проживания. В последнем сезоне участвовали конкурсанты из Германии, Израиля и других стран. Выступают конкурсанты соло, в дуэтах, трио, самое главное – это умение шутить, готовятся участники дома и им предоставляется всего 1 шанс.

Каждый из тех людей, которые приходят на кастинги проекта, преследует свои цели. Одни просто хотят, чтобы их показали по телевизору, другие мечтают найти свою половинку, каждый второй связывает свои мечты со славой и деньгами, но побеждают обычно те, кто мечтает связать свою жизнь с юмором и проектом «Камеди клаб». Много добиваются на проекте люди, которые готовы бороться, готовы расти над собой. Борьба в Суперсезоне будет жесткой, впервые в истории шоу на кону не только работа, но и квартира, поэтому члены жюри строги, как никогда. Это значит, что зрители смогут наслаждаться отличным юмором, великолепными шутками, смешными пародиями и миниатюрами.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|