Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 02.12.2017

Эфир передачи от 02.12.2017

e`kstrasensyi vedut rassledovanie 02 12 17 e1512225659382 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 02.12.2017Саша и Катя только поженились. Они жили в одной квартире с Сашиным братом Кириллом. Через два месяца после их свадьбы Кирилл в своей комнате отмечал с приятелями день рождения. Когда вышли на балкон курить, услышали со двора шум ругающихся парней. Попытавшись их успокоить, услышали в свой адрес оскорбления и Кирилл с друзьями вышел на улицу. Саша пытался его остановить, но не успел. Уже на улице он увидел, что началась драка. Он растащил дерущихся и поднялся к себе в квартиру. Через полчаса к нему пришли полицейские. Забрав его в участок, полицейские обвинили его в убийстве. Родные Саши пытаются доказать, что его осудили по ошибке. Им помогут Зулия Раджабова и Леонид Коновалов. Они много раз работали вместе и дополняют друг друга.

Первым с родителями Александра встретится Леонид Коновалов. Он видит, что Александр жив, хочет ребенка. Он описывает серую робу, которую носит Саша. Далее экстрасенс рассказывает, что Сашу избивали рукой с пистолетом. Его вынуждали написать признание в убийстве. Саша смог передать запись этого момента жене.

Леонид описывает ощущение, что Саша жалеет, что тогда вышел на улицу. Когда родные дают экстрасенсу фото убитого и остальных участников, он уверенно говорит, что Саша невиноват. Не видит он вины и за братом Кириллом. Он не выдержал и вышел к Леониду Коновалову. Экстрасенс утверждает, что Кирилл и Саша не ладили как братья. Задавая вопрос, кто же убил парня, Леонид называет друга Кирилла и парня, который давал показания против Саши.

Зулия Раджабова продолжит распутывать клубок. Она тоже видит, что он взаперти. Она описывает Сашу как хорошего человека, верующего, спортивного. Так же, как и Леонид, Зулия говорит об обидах Саши на брата. Так же как и экстрасенс Коновалов, Зулия называет Сашу невиноватым. Она уверена, что это не он убил. Но Зулие не удается разговорить самого Сашу.

Она общается дальше с духом убитого в той драке Андрея. Она видит, что он потерял много крови и звал на помощь. Рассматривая фотографии всех участников драки, она утверждает, что среди них есть тот, кто убил. Она намекает родным на убийцу, но на камеру отказалась его называть.

Во втором испытании Илоне Новоселовой и Александру Шепсу предстоит разобраться в тайнах молодой девушки, которая приходя на могилу любимого мужчины, слышит его голос, говорящий, что он жив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 1.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|