Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 11.08.2019

Эфир передачи от 11.08.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 11.08.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 11.08.2019В студию программы за помощью обратилась убитая горем вдова. Валентина рассказала о том, что несколько лет назад у нее повесился супруг, а через год в страшной аварии погиб ребенок. Женщина осталась с младшим сыном и сейчас очень боится того, что она может потерять и его. Неоднократно Валентина обращалась за помощью к гадалкам и те говорили, что мужчина должен умереть в 33 года. Когда же ему исполнилось 31, то он попал в аварию, но, к счастью, выжил. По словам гадалок, на Валентине проклятье, поэтому она должна остаться одна.

Разбираться в этом загадочном преступлении будет Елена Ясевич и Мехди Ваха. Когда же Еленавошла в дом Валентина, то она отметила, что на женщине порча. Причем сделала все это ее свекровь. По словам экстрасенса, когда Валентина выходила замуж, то свекрови не очень она нравилась. Не любила женщина и своих внуков. Многие соседи называли пенсионерку «чернокнижницей.

Мехди тоже стал во всем обвинять свекровь. Он отметил, что женщина была очень завистливой, а также ее не любили практически все соседи. Нередко она проклинала Валентину с детьми. По словам экстрасенса, свекровь мечтала о том, чтобы невестка осталась одна. Когда же женщина умерла, то самочувствие Валентины резко ухудшилось. У нее начало подниматься давление, а также кружилась постоянно голова. Женщина не могла понять, в чем дело. Мехди объяснил, что когда умирает «ведьма», то нужно открыть крышу, чтобы весь негатив ушел из дома. Но этого никто не сделал, поэтому стены впитали в себя всю отрицательную энергию. И именно поэтому Валентине резко стало плохо после похорон.

Мехди пообещал героине провести специальный обряд, который снимет все это проклятье. По словам экстрасенса, сын Валентины будет жить очень долго, поскольку у него есть ангел – Хранитель, который его оберегает и спас уже от нескольких аварий.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|