Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 06.10.2018

Эфир передачи от 06.10.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 06.10.2018 e1538986368515 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 06.10.2018В этом выпуске Елена Голунова, известная сибирская ведьма и Кажетта, шаманка попробуют разобраться с проклятьем, которое нависло на семью Алены Микитенко в которой при рождении детей погибают члены семьи.

В семье Алены Микитенко очередная радость. Молодая женщина беременна и семья ждет ребенка с одной стороны с неописуемой радостью, но с другой стороны с немым страхом. Дело в том что все началось еще девять лет назад. Тогда Алена впервые была беременна. Молодая семья ждала с нетерпением первенца и муж Алены, гражданин Таджикистана, Шухрат был на седьмом небе от счастья , когда родился сын.

Но уже через несколько часов пришла весть что умер его отец. Шухрат никому ничего не сказал и поехать попрощаться с прахом отца он не смог. Забрав жену с новорожденным сыном домой, он странным образом снял с пальца золотое кольцо и завещал жене отдать это кольцо сыну когда он вырастет. На второй день Алена с сестрой нашли Шухрата недалеко от дома в петле.

Через год ровно в день рождения маленького Тимура молодая вдова решила покрестить своего сына и в день когда вся семья собиралась на торжество в автомобильной аварии в которую попала мама Алены и зять, и молодой человек не выжил. Так за один год семья потеряла троих мужчин.

Спустя три года Алены вышла замуж за второго своего мужа и когда родился второй сын максим, у нее опять умирает в семье троюродный брат. Как он умер так и не стало понятно, так как его нашли под мостом и причину смерти так и не установили. Тут семья заподозрила неладное и решила разобраться что же все таки происходит и имеет ли рождение детей Алены какое-то влияние на эти странные трагические события.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 голосов: 3.20 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|