Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 08.12.2019

Эфир передачи от 08.12.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 08.12.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 08.12.2019К экстрасенсам за помощью обратилась беременная девушка Юлия. По словам героини, она очень сильно опасается за жизнь своего еще не родившегося ребенка, поскольку на их роду лежит проклятье. Юлия рассказала, что две ее сестры пропали без вести, а вот остальные несчастливы в браке. В роду у них рождаются лишь девушки, у которых диагностируются серьезные заболевания. Юлия решила прервать эту череду неудач и попросила экстрасенсов снять порчу. За дело возьмется Лилия Хигай и Елена Ясевич.

Раньше Юлия была в браке и с нетерпением ждала появления ребенка на свет. Однако у нее постоянно происходили выкидыши.На фоне этого супруг начал изменять, а после и вовсе ушел от жены. В этот момент девушка узнала о том, что находится в положении. Об аборте Юлия не думала, поскольку безумно хотела этого ребенка. И вот недавно врачи ей сообщили о том, что родится девочка.

Первой за испытание приступила Лилия Хигай. Она, как обычно, закурила свою сигарету и начала рассказывать, что без вести пропавшие сестры уже мертвы. Они обе накануне были изнасилованы, а после убиты. О судьбе девушек мало что известно. Что же касается женского счастья, то ни одна из сестер так и не смогла быть счастливой. Лилия уверена, что беду женщины привлекают сами. У них в семье затяжная депрессия, которая негативно сказывается на жизни каждой из них. По словам экстрасенса, им нужно научиться мыслить позитивно и тогда все кардинально изменится.

Лилия отметила, что дочь у Юлии родится здоровой и не будет никаких патологий. Основная задача будущей матери – это не думать о плохом. Экстрасенс также увидела и то, что в жизни женщины скоро появится мужчина, который будет ее оберегать и любить. А вот что касается бывшего супруга героини, так он был бабником.

Елена Ясевич тоже отметила, что у Юлии родится здоровый ребенок. Она увидела, что никакой порчи нет. В молодости их матери очень завидовали и возможно, что это отложило отпечаток на судьбе ее детей. Но что еще увидит экстрасенс? Как умерли две сестры? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|