Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 09.09.2020

Эфир передачи от 09.02.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 09.09.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 09.09.2020Каждый день на программу приходит большое количество писем, и люди постоянно просят о помощи. Однако одно письмо удивило редакторов больше всего. Елена из Калининграда попросила вернуть ее домового. Женщина сильно переживала по поводу того, что ее могут принять за сумасшедшую, однако все-таки решилась обратиться к экстрасенсам. Елена рассказала, что въехала она в свою квартиру 15 лет назад. Спустя время она начала слышать по ночам, как стучат двери, а также как скрипит пол.

Поначалу женщина сильно испугалась. Она обратилась к батюшке за помощью, и тот сказал, что в доме живет домовой. Он сообщил, что никакого вреда он не причинит хозяйке. Однажды ночью Лена увидела старичка, который сидел около ее кровати. После этого женщина начала его подкармливать. Она призналась, что он постоянно был рядом. Когда же он до куда-то не мог добраться, то залазил на нее. Елена четко ощущала его присутствие и не боялась ничего. Соседка с первого этажа тоже замечала странные вещи.

И вот в прошлом году домовой пропал. Женщина призналась, что стало очень тихо и одиноко. Она перестала нормально спать, а также начались проблемы со здоровьем. У женщины все валилось из рук, и началась черная полоса в жизни. Она поняла, что все это время домовой защищал ее от невзгод и вот сейчас он пропал. А буквально недавно внук сказал ей о том, что увидел на потолке что-то черное. Женщина очень боится того, что в доме еще кто-то поселился. Помочь Елене согласились Александр Шепс и Елена Голунова. Когда же за дело приступила Елена, то она сразу сказала о том, что в доме живут нечистые силы. Но получится ли у нее вернуть домового? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|