Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 10.02.2018

Эфир передачи от 10.02.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 03.02.2018 e1517655664331 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 10.02.2018Этот дом наводит страх на всех своих обитателей. Он стоит одиноко на одной из улочек деревни Сельцо. Больше 20 лет никто не живет здесь. Семье Спиридоновых он достался в наследство, но жить в нем они боятся. Семья переехала сюда около 40 лет назад. В просторном доме с большим участком семье с семью детьми жилось хорошо. Но только до поры до времени. Менее чем через год после переезда в этот дом в семье стали происходить жуткие вещи. То шаги услышат с чердака, то ночью дверные крючки залязгают, то с кухни доносятся звуки, то печка открывалась, то двери шкафа открывались сами по себе. Все дети боялись этого дома. Даже руки помыть в углу у рукомойника им было страшно. Один за одним дети вылетели из родительского дома, в нем осталась одна мама. Она рассказывала дочери, что дом пытается ее сжить со свету каждый день. Однажды она поведала, что ее душило что-то черное и лохматое.

В такие рассказы поверить трудно, но каждое утро она жаловалась, что ночью кто-то ее душил. Списать на старческий маразм все это было нельзя – после ночных терзаний у женщины оставались синяки, то на руках, то на шее. Когда ее не стало в 63 года, эксперт, делавший вскрытие, не смог определить точную причину смерти. В то же время он был удивлен состоянием женщины – настолько трухлявым организм в этом возрасте просто не мог быть. Даже теперь, когда в доме никто больше давно не живет, он продолжает косить их род – один за другим умирают мужчины. Все они умирают не от естественной смерти: кого-то убили, кто-то сгорел в пожаре, но все ситуации каким-то образом связаны с домом. Так что же происходит в старом заброшенном доме в Ярославской области?

На этот вопрос попробуют ответить цыганка Аза Петренко и Татьяна Ларина. Обе они тепло отзываются друг о друге. Аза приступает к задаче первой. Она входит в дом и, увидев печку, предполагает, что должен быть домовой. Но его здесь нет, дом сейчас никто не бережет, – говорит Аза. Гадалка открывает тайны одной из сестер, а затем второй, затем и брата – все они хотели пообщаться с ней, они как будто забыли зачем собрались.
Но вспомнив причину возвращения в этот дом, она говорит, что в доме жила большая семья, в которой не было мужчины. Все функции и мужчины, и женщины выполняла мама. Ей приходилось работать в четырех местах, чтобы прокормить детей, но они никогда не голодали. И снова родные удивляются, откуда чужой человек может знать такие подробности их детства.

А вот о самом доме гадалка не может сказать таких теплых слов, она видит мертвую энергетику дома. В нем застряла душа, именно она прогнала домового. В доме был самоубийца, и он здесь не жил. Но его душа упокоена. А вот второй мужчина умер давно. Он был одинок и молод. Он был убежден в несправедливости. Спиридоновы вспоминают, что таким был их брат Виктор. Он пошел на свадьбу, где его избили вместо двоюродного брата. Родная тетя уговорила парня не заявлять в милицию и не обращаться в больницу. Три дня он лежал спрятанный у нее, а через полтора месяца умер от потери крови.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (9 голосов: 3.33 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|