Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.01.2020

Эфир передачи от 12.01.2020

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 12.01.2020 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.01.2020Сегодня экстрасенсы Елена Ясевич и Зираддин Рзаев попробуют узнать, из-за чего умер известный циркач Антон Алферов. Хочется отметить, что он исполнял самые опасные трюки, причем многие из них никто не мог повторить. Когда же в России Антон покорил всех, то он решил отправиться в Мексику. На протяжении года мужчина работал над созданием собственного шоу и с нетерпением ждал его запуска.

За несколько недель до гибели он пригласил свою маму в гости. Антон снял для нее домик на побережье и должен был встретить. Вот только в этот день в аэропорту его не оказалось. Больше суток женщина искала сына, а после с ней связался друг Антона. Он сообщил о том, что мужчина мертв. На его теле было обнаружено множество гематом и ссадин. Медицинская экспертиза показала, что у Антона сломана шея, позвоночник, обе руки и нога. Но вот мексиканская полиция уверена в том, что молодой человек избил себя сам.

По их версии, он пробрался в чужой дом с целью ограбления. Когда же Антона поймали, то сразу отвезли в камеру. Там он отколол кусочек стены от унитаза и начал бить себя по голове и рукам. Данная версия звучит как бредовая и мало кто верит, что мужчина способен был на такое. Уголовное дело было возбуждено в России, вот только несколько раз останавливалась из-за недостаточности улик. Сейчас же убитая горем мать хочет узнать у экстрасенсов, что же на самом деле случилось с ее любимым сыном.

Когда же Зираддин принялся за испытание, то он заявил о том, что Антон был спортсменом. Причем за границей он прожил большую часть своей жизни. И действительно, молодой человек ездил часто в Европу на соревнования. В России он мог не появляться от двух месяцев до года. Экстрасенс увидел и то, что Антон был женат. В браке у него родилось двое детей. Что же касается гибели, то Зираддин четко видит то, что произошло убийство …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|