Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 15.09.2018

Эфир передачи от 15.09.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 15.09.2018 e1538385192197 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 15.09.2018Участники расследования уже доказали свои способности в прошедших битвах и им больше нечего доказывать. Теперь их ждут с нетерпением и на них надеяться как на последнюю надежду узнать правду. В сегодняшнем выпуске участвует в первые новый экстрасенс, победитель последней восемнадцатой битвы Константин Гецати. В поре с Викторией Райдерс попытаются узнать причину по которой три девочки, три подружки погибли вместе под колесами поезда.

Несть лет назад в июле 2012 года три подруги детства Аня, Лена и Надя поехали купаться на карьер, который находился недалеко от платформы Санаторное. Вечером чтобы попасть домой в Пучково им нужно было успеть на электричку, для чего нужно было перейти железнодорожные пути по специальному пешеходному переходу. Именно в тот момент из-за поворота появился скорый поезд следующий по маршруту Брест — Москва. На огромной скорости поезд сбил всех троих прямо на пешеходном переходе.
Родители погибших девочек никак не могут понять как так было возможно, что поезд сбил сразу троих девочек. Как они могли стоять на пешеходном переходе так чтобы ни одна не смогла отпрыгнуть, и как ни одна из них не могли услышать приближающегося на огромной скорости поезда. Более того лишь после похорон родители заметили, что все их три девочки были рождены в один и тот же месяц одного и того же года — ноябре 1996 года.

Шесть лет родители не могут найти покоя и думают , что в этом замешана какая-то мистика и для этого они попросили чтобы к ним выслали именно медиумов, которые могут общаться с миром мертвых и узнать у самих лдевочек что же произошло в тот ужасный день на железнодорожном пешеходном переходе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|