Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 24.11.2019

Эфир передачи от 24.11.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 24.11.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 24.11.2019К экстрасенсам за помощью обратилась мать двоих детей Татьяна. Все дело в том, что ее мужья один за другим погибают, а в поселке женщину называют «черной вдовой». Со своим первым супругом Татьяна прожила в счастливом браке шесть лет. Как-то раз он пришел с работы на обед и подавился косточкой от рыбы. Спасти мужчину не удалось. Второго мужа женщина потеряла на рыбалке. Он пошел за сетью в реку и попал в воронку. А вот ее третий муж покончил жизнь самоубийством. На данный момент Татьяна в браке за Виталием, но очень сильно боится того, что может и его потерять.

Мужчина знал про судьбу прошлых мужей, вот только отметил, что все это случайность. Редакторам программы Татьяна рассказала, что погибали ее супруги в високосный год. Совсем скоро он наступит и женщина боится, что с Виталием тоже может что-то произойти. Помогать Татьяне будет Аза Петренко и Мехди Эбрагим Вафа. Первый с женщиной встречается Мехди. Он увидел то, что героиню называют в поселке «черной вдовой».

Когда же экстрасенс посмотрел фотографии всех мужей Татьяны, то обратил внимание на ее третьего супруга. Оказывается, что мужчина был очень ревнивым. Он постоянно ревновал Таню к Виталию, хотя на тот момент они были друзьями. Из-за неуверенности в себе мужчина решил полезть в петлю.

По словам Мехди, Татьяна не виновата в том, что ее супруг наложил на себя руки. Экстрасенс отметил, что никакого проклятья на женщине нет, и Виталий с ней проживет еще очень долго. Тогда женщина успокоилась. А вот Аза Петренко отметила, что все мужья у Татьяны были хорошими и заботливыми. Экстрасенс увидела, что во всем виноват дом. Все дело в том, что раньше в нем жили цыгане. Одна из женщин была очень зла на мужской пол, поэтому часто проклинала мужчин. Из-за этого все мужчины, которые жили в этом доме, погибали. Для того чтобы сохранить брак, Аза посоветовала переехать из этого дома.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|